Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Тахион - Страница 8 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Тахион (Коллективная настройка)
Тахион
HelgaДата: Среда, 03.02.2010, 12:31 | Сообщение # 106
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid, я продолжаю работать с Тахионом, правда каюсь антену еще не сделала по причине отсутствия необходимого предмета...
Поток стал сильным, он просто идет через меня, тело вибрирует и гудит, волосы шевелятся вверху головы. Знаете, все это время я работаю над одними и теми же желаниями (все касается здоровья) и у меня уже есть эффект!!!! Правда не знаю от Тахиона или от того, что в январе было много практик с разными энергиями...
Большое спасибо Вам за то,что Вы делаете salute
 
EzopiaДата: Среда, 03.02.2010, 12:37 | Сообщение # 107
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
я каждый день не пропускаю, хоть разок делаю

только всегда боюсь что вдруг не правильно формулирую фразы

 
widДата: Среда, 03.02.2010, 18:14 | Сообщение # 108
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Helga, ну естественно это от работы с потоком, молодец happy

Ezopia, да делайте когда захотите, формулировки полностью интивидуальны, просто они должны быть утвердительны и указывать цель... скажем не "чтобы не болеть больше,чтобы не болела нога" а "максимальное исцеление иммунной системы" "обезболивание снятие воспаления с ноги" "крепкое здоровье" и т.д. , главное желание и четко выраженная цель, без частиц не...

 
widДата: Среда, 03.02.2010, 18:16 | Сообщение # 109
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Keryy)
wid, простите за задержку сегодня делаю - завтра отписываюсь - обещаю обязательно. Простите я сразу вообще не дочитала.

что то вы долго и усиленно практикуетесь biggrin biggrin biggrin

 
HelgaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:46 | Сообщение # 110
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid, у меня к Вам просьба.
У меня появился кристалл хрусталя. Он в диаметре 7-8 см, одна сторона плоская, другая скошенная, по окружности огранен. Я сделала из него всестороннюю тахионную антену для исполнения желания. А желание вот какое - продать 3 кв. в одном городе и на эти деньги купить 2кв. без доплаты в другом городе. Я не уверена, получилось ли у меня? Вы не могли бы посмотреть работает ли антена на мое желание?
Заранее спасибо!
 
КассиопеяДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:13 | Сообщение # 111
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
wid, можно ли с помощью Тахион, воздействовать на ситуацию вокруг тебя. (Что-то с этим затмением, наверное, налоговая прямо с ума сошла, доводит до слез и ответить нельзя, так как может прислать проверку на предприятие, а за это еще и начальник голову скрутить может) biggrin
Пыталась гармонизировать ситуацию с помощью Рейки, но действие распространяется только тогда, когда я присутствую рядом с источником неприятностей, в целом не исправляет, так как они общаются между собой и на следующий день уже другой инспектор "руки выламывает" - требует отчет в эл.виде, возможностей для сдачи в этом виде нет(кризис).
 
widДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:03 | Сообщение # 112
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Helga,
передатчик наполнен,но слишком зажат,он должен пропускать сквозь себя во все стороны,здесь же некоторая скованность, сам поток проводит сквозь проводник,установка наша находится внутри проводника,она статична,поток должен быть динамичен и постоянно выходит из кристалла,излучается. у вас же вложено много энергии в сам кристалл зажато, излучает легкий энерго фон,но не проводит нормально. нет он не работает на реализацию вашей задачи. действительно должно быть одно, не нагружайте,чем короче яснее конкретнее и понятнее действие,тем проще его реализовать. но вы должны себе это идеально представлять, видеть результат. прописывайте 1 конкретную задачу. кристалл очистите водой и перезарядите снова.

Quote (Кассиопея)
wid, можно ли с помощью Тахион, воздействовать на ситуацию вокруг тебя

да,но нужно использовать КР + Тахион , оба потока а тахион только усилит действие. посылайте не на конкретно человека а найдите сферу ситуации и направляйте поток на нее.

 
HelgaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:27 | Сообщение # 113
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid спасибо, все переделаю.
Кристалл положить в простую воду или в святую? и на какое время?
После чистки мне заново надо будет сделать из него всестороннюю тахионную антену?


Сообщение отредактировал Helga - Вторник, 09.02.2010, 09:43
 
EzopiaДата: Вторник, 09.02.2010, 12:30 | Сообщение # 114
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
я, во время практикования потоками на ситуацию, поняла одну вещь, не пропускать сеансы (длительно) пока не завершится сама ситуация, а то получается - пока держишь контроль и работаешь - все идеально по маслу, только пропустил два-три дня - такое начинается, что или лучше с начала не вмешивался бы или не забывать про контроль - дисциплиниурет между прочим
 
КассиопеяДата: Вторник, 09.02.2010, 19:09 | Сообщение # 115
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
wid, Ezopia, спасибо за совет.
 
widДата: Среда, 10.02.2010, 12:14 | Сообщение # 116
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Helga)
После чистки мне заново надо будет сделать из него всестороннюю тахионную антену?

под обычной проточной струей воды подержите 10 минут этого хватит. затем заново делаете из него антенну со своей задачей.

Ezopia, да такое возможно. а ещё можно подключить канал потока на 24 часа к ситуации, просто по завершении сеанса подключаем канал (тянем канатик-трубку из источника энергии) подсоединяем к сфере ситуации (на которую воздействуем,в сфере отыгрывается вся наша ситуация) и проговариваем установку, чтобы поток работал в 24 часа на нашу задачу,на исполнение желаемого... это может усилить всю работу, дать больше энергии.

 
EzopiaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:05 | Сообщение # 117
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
wid, ой спасибки, я попробую на сутки
Кстати, сейчас очень выровнялась моя ситуация с сыном, не перестаю посылать потоки. ДО этого хоть и приплачивали(взятки), очень туго шло, прям не шло, а когда стала контролировать упорнее потоки, опять все сдвинулось и оченьу спешно, на сколько позволяет ситуация
 
widДата: Пятница, 12.02.2010, 23:51 | Сообщение # 118
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ezopia, да поздравляю,надо продолжать...
можно ещё с потоком правосудия поработать с самим арканом и сущностью аркана, вытащить сущность и рассказать ситуацию, попросить помочь, чтобы не засуживали, попросить внести правосудие, но только если там реально нет криминала, иначе если есть нарушение закона, то все получат по заслугам и на этом разойдутся..
 
EzopiaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:18 | Сообщение # 119
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
wid, спасибо, буду до 18 заниматься в плотную
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Тахион (Коллективная настройка)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024