Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Тахион - Страница 6 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Тахион (Коллективная настройка)
Тахион
widДата: Пятница, 22.01.2010, 23:46 | Сообщение # 76
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ezopia, поздравляю)))

а ещё можно взять предмет, желательно натуральный,
запросить тахионный поток и приказать сделать предмет - тахионной антенной проводником, при этом держим предмет в руках, и вливаем в него поток, раскрываем его как проводник, и когда энергия вливается, вкладываем в предмет светящуюся сферы размером с горошину, с нашим желанием, желание цель должна быть сформирована четко, заключаем её в сетку такую круглую, и засовываем в предмет, проводим тахионный поток минут 10-15,
и получается у нас антенна, которая будет работать для нашего желания-установки, которое мы вложили в предмет. главное это четко сформировать намерение, высказать его словами, или нарисовать образами, заключить свое желание в ядро и поместить в предмет закрепив его там... энергия будет идти на реализацию желания... просто надо время от времени работать с этой антенной, хотя бы по 5 минут в день держать её в руках и думать о нашем желании.

 
taschaДата: Суббота, 23.01.2010, 00:16 | Сообщение # 77
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
wid, и я отчитываюсь!
Делала себе сеанс несколько раз, по одному в день, перед ночным сном. Всё тело как будто наполняется энергией и гудит так , словно внутри бежит электрический ток. А в последний раз очень хорошо ощушалась 7я чакра - было ощущение сильных мурашек и казалось, что волосы на макушке шевелятся. biggrin Видений не было, т.к. я очень быстро засыпала smile
 
widДата: Суббота, 23.01.2010, 00:34 | Сообщение # 78
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
tascha, ну тут всё в порядке, хорошая чувствительность к таким энергиям видимо, да да гудение тела и ощущение будто электрический ток это самый явний характерный признак, так как уже многие писали о таком ощущении значит у остальных такая же картина, но выражена в других ощущениях, или не выражена никак из за не очень большой чувствительности к потоку.
Императрица - кристалл полностью интегрирован и слился, он уже не отдельная часть а стал частью системы растворился в структуре, и собственно все частицы уже полностью приняты энергетикой, из за того что кристалл хорошо усвоился полностью, проводимость повысилась и чувствительность тоже.. так что всё прошло удачно)))
ну вообщем то это дело времени, у всех поразному.
 
EzopiaДата: Суббота, 23.01.2010, 01:24 | Сообщение # 79
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
ВИД! А антенна делается каждый раз для одного желания? У меня есть хрустальный небольшой шарик
 
widДата: Суббота, 23.01.2010, 02:21 | Сообщение # 80
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ezopia, да пока не обработает свои задачи и установки... когда отработает реализует частично или полностью - то её нужно очистить стихиями, можно энергией воды промыть или огнем снять информацию...
или согнать в землю...можно физически промыть водой тщательно разрушая структуру внутри антунны и вымывая её водой... затем можно зарядить антенну повторно, либо просто как передатчик энергии, либо передатчик энергии для нашей установки. чем сильнее воля и чем более четче желание,чем сильнее намерение формирующее желание, тем быстрее исполнение.. потому когда формируем сферу желания нужно полностью прочувствовать как будто желание достигнуто и оно реализовалось, именно сам факт ощутить, полностью раскрутить все эмоции и восприятие завязаное на этом желании ощутить волнение радость и так далее..как задуманное осуществилось и всё это мы выплескиваем четко в сферу желания которую дальше засовываем в передатчик тахионного потока.. т.е. делаем своеобразный талисман притягивающий то что нам необходимо за счет установки и энергии питающей установку...
 
EzopiaДата: Суббота, 23.01.2010, 02:26 | Сообщение # 81
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
спасибо, буду учиться
 
HelgaДата: Суббота, 23.01.2010, 10:11 | Сообщение # 82
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid, извините за задержку.
Провела два сеанса. Тело гудело и несколько вибрировало, у меня так всегда происходит, когда проходит энергия. Было тепло. Перед глазами были периодические цветные вспышки похожие на конфетти. В области сердца было ощущение, что там работает моторчик или это еще можно было сравнить с урчанием кошки. Отмечалась периодическая пульсация в Аджне.
 
widДата: Суббота, 23.01.2010, 12:24 | Сообщение # 83
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Helga)
В области сердца было ощущение, что там работает моторчик или это еще можно было сравнить с урчанием кошки.

кристалл интегрирован, но слияние продолжается и процесс не завершен,поток не раскрывается в полную силу, но всё прошло очень хорошо. чтобы развивать практика 2 недели, по 2 сеанса в день в любое время, продолжительность от 10 до 40 минут по желанию. использовать энергия для любых целей исцеления и так далее. энергия и поток работает, чувствительность хорошая к потоку, постепенно разовьется больше, при регулярной практике, так как любой поток нужно наработать.

 
EzopiaДата: Суббота, 23.01.2010, 12:34 | Сообщение # 84
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
wid, если меня просит приятельница полечить спину - что я должна сделать? как в КР? как-то мне боязно кому-то делать, всмысле - хочу что-бы результат был, а не слова только
 
widДата: Суббота, 23.01.2010, 17:06 | Сообщение # 85
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ezopia, ну так и посылайте))) сама же просит, вот и сделайте ей 30 минут сеанс, на исцеление,расслабление мышц,снятие напряжение, обезболивание и снятие воспаления...сеанса 4-5 сделайте.
а она при этом должна сказать "я принимаю тахион для блага моего здоровья"
 
EzopiaДата: Суббота, 23.01.2010, 17:40 | Сообщение # 86
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
ага, вобщем похоже на КР
Прошу прощение за настойчивое выспрашивание, люблю все делать досконально или никак
СПАСИБО
 
widДата: Суббота, 23.01.2010, 18:19 | Сообщение # 87
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ezopia,
ничего страшного))
можно сделать комплекс, КР + Тахион ))
так сильнее будет, Тахион сам по себе автоматически усиливает КР поток...
 
КассиопеяДата: Суббота, 23.01.2010, 18:25 | Сообщение # 88
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
wid, как можно помочь другому с помощью потока Тахиона 2009.
Через антену?
 
EzopiaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:54 | Сообщение # 89
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
wid, спасибо за уточнение
а про усиление ну точно, ускоряет события по моему - если попросить
 
widДата: Суббота, 23.01.2010, 20:01 | Сообщение # 90
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Кассиопея,

делаем антенну и отдаем человеку, а он ею пользуется.
либо запрашиваешь поток, направляем на человека с нужной установкой на исцеление, внутренне держим намерение исцелить. почитайте каких нибудь книжек по рэйки...там есть достаточно интересные мысли.

 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Тахион (Коллективная настройка)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024