Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Тахион - Страница 2 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Тахион (Коллективная настройка)
Тахион
widДата: Пятница, 15.01.2010, 03:05 | Сообщение # 16
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
оки подождем кто ещё запишется.

Quote (Кассиопея)
А антенну нужно будет делать? Очень понравилась мысль для мобилок.

да антенну нужно будет делать)))
в качестве практики это необходимо.
достаточно взять в руки предмет - мысленно запросить поток, затем мы прогоняем поток через этот предмет, как бы сверху из пространства (источника) тянем поток в виде канатика и подключаем его к нашей "антенне"
при этом выпускаем поток из нужной нам стороны, мысленно проговариваем что отныне этот предмет является антенной проводником, и выпускаем поток.
со всех сторон, либо с одной стороны распыляется как свет фонарика, либо выходит как лазерный концентрированный луч... это уже определяется нашим намерением, в зависимости от того, какой проводник желаем сделать.
можно из камня...но учитывайте свойства камня, так как помимо потока камень будет передавать и свои свойства. можно из стекла, из линзы,увеличительного стекла, в принципе из любого предмета можно сделать проводник, но лучше из более натуральных природных.

 
LiraДата: Пятница, 15.01.2010, 08:00 | Сообщение # 17
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
отлично!и меня устраивает smile
 
ЛивонияДата: Пятница, 15.01.2010, 08:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Записываюсь wink время подходит, приму во сне cool
 
sne-zhinaДата: Пятница, 15.01.2010, 10:18 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
:):):) И я записываюсь.
 
HelgaДата: Пятница, 15.01.2010, 13:35 | Сообщение # 20
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid, меня тоже запишите. плиззз biggrin !
 
widДата: Пятница, 15.01.2010, 14:03 | Сообщение # 21
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
да да розовые поросеночки всех запишут не волнуйтесь biggrin
 
LiraДата: Суббота, 16.01.2010, 12:27 | Сообщение # 22
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
wid, можно я еще одного человека запишу?
я данные в личку отправлю ))
отчет будет обязательно
 
widДата: Суббота, 16.01.2010, 21:51 | Сообщение # 23
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Lira, записан.

список участников.

1) Кассиопия
2) Мэйд оф стоун
3) Ауринка

4) Керри
5) Лира
6) Таша

7) Таро
8) Эзопея
9) Ливония

10) Сне-Жина.
11) Хельга
12) Мальчик

 
AyrinkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:10 | Сообщение # 24
Поющая с луной
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 16
Статус: Offline
wid, докладываюсь...
Как обычно были разводы в начали, причем довольно интенсивные, преобладало фиолетовое пятно. Также ощущение в руках, все же чувствовалась энергия. Потом все стихло. Через какое-то время было небольшое давление в лобной части и вверху головы. Но было не сильное давление и непродолжительное по времени. В целом чувствую себя хорошо.
Спасибо salute
 
Made_of_StoneДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:22 | Сообщение # 25
Tarotguru
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Отчитываюсь =)
Сначала мурашки появились чуть ниже шейных позвонков, потом в районе висков, в общем чувствовалась энергия, потом как-то отпустило всё и появилось очень лёгкое состояние, как на облачке лежишь и белый цвет. Ещё было ощущение в ногах, начиная от ступней и заканчивая коленями, такое ощущение, как моторчик в них для ракет tongue а в конце уже дикий озноб, волнами. Я встала через полчаса, но всё равно чувствовалось, что что-то продолжается ещё, прилегла ещё минут на 10.
Спасибо за настройку =)


Сообщение отредактировал Made_of_Stone - Воскресенье, 17.01.2010, 00:23
 
KeryyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:26 | Сообщение # 26
МАНТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 11
Статус: Offline
Отчитываюсь:

Я новичок но попробую описать ощущения, как только лягла то почувствовала странное жжение в области левой лопатки, диаметром где-то сантиметров 5, потом все прошло, у меня такое впечатление что тело разделилось строго на правую и левую стороны - правой стороны я практически не чувствовала весь сеанс а вот в левой части были постоянные пульсации, иногда было давление на виски - но быстро проходили. Я лежала в комнате с выключенным светом, а было такое ощущение что в комнате очень светло, т.е. на внутреннем экране был светлый свет. Дальше мне показалось что я даже уснула на мгновение, в голове звучала музыка, и появилась девушка на черном фоне похожа на балерину и вокруг нее быстро закрутились круги золотого света в спираль. Потом снова пульсации и наверно последних минут 10 сеанса (я так думаю что было именно 10 минут), все ощущения сконцентрировались внизу живота, как будто там шарик кто-то надувал и сдувал, и временами как порывы ветра там носились. Сейчас чувствую себя хорошо, только спать хочется, а в общем мне очень понравилось, постараюсь сеансы теперь не пропускать. Огромнейшее спасибо. hearts


 
LiraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:28 | Сообщение # 27
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
wid,
спасибо за настройку!!! happy

мне показалось, что эта энергия она жестковата, по крайней мере у меня она вызвала болевые ощущения..но это потом. Сначала чувствовала движение в ладонях, ступнях, а все тело на протяжении всей настройки как будто плавало, дрейфовало, его так раскачивало из стороны в сторону, слегка вибрировало тонкое тело. Сначала на визуальном уровне ничего. потом пошли просто всполохи, круги, движение энергии, под конец настройки виделся синий и фиолетовый цвета.
Аджна прочувствовалась хорошо и Манипура, но аджна лучше.
Было много образов типа море, природа, но темное время суток, закаты вот так где-то.. Потом ощущение такое как будто в голове что то биться начало biggrin болевые ощущения, левый висок пульсирует, одновременно с прокачкой аджны колит сердце и боль поднимается до места там где плечо и шея соединяются слева, почему-то задействован левый бок..Резко кидает в холод, на кончиках пальцев ощущается покалывание и мороз. Поток вижу как косичкой
Звук при этом был женский голос он пел одну ноту наверное фа...хотя я в музыке не разбираюсь особо. Потом на середине сеанса я проснулась, посмотрела на время, закрыла опять глаза, и в голове такой мужской голос меня по имени окликнул ))) я может еще убегала, потому что было такое ощущение полета, в трубу. Но глубоко я в нее не полезла, тормознула и решила что мне рано в эту трубу лезть
___________________________________
отчет от "мальчика" )))))
поток входит в голову перпендикулярно, пульсация в шейных артериях, в мышцах шеи, до груди от головы прямой канал. Быстрый поток, но влетел мягко в голову. Покалывание поясницы,ступни горели, верхняя до груди часть тела синяя. Дальше расцветку видеть не мог, потому что слепит, как если бы выйти на улицу где снег из темного помещения, яркое режет глаза, не дает смотреть. Из ног, ступней до самого конца выходит что то светлое, покалывание с внешней верхней стороны и горела подошва. Внешняя сторона ноги, голени движение какое-то. Открывалось чтоли ясновидение..т.к. несколько раз открывал глаза и точно знал сколько время.
Почему то в голове такое как вытяни 8 пик из колоды..хм..это говорил человек высокий и высокий по статусу и по росту, н знаю чего это может значить.
Подергивание мышц в середине сеанса. В начале сдвигало челюсть в сторону. Картинка появилась и погласла, как будто (дальше это постараюсь описать....) как будто шея с подбородком связала какая то железная лента, рядом появилась какая-то деревяная рожа)))))))))и дернула за эту ленту. В конце ощущение как будто выспался, сил набрался, так сладко сладко потянулся))в общем ощущения очень классные))))))

Спасибо тебе большое за настройку от нас двоих!!!!!! happy happy happy

 
taschaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:32 | Сообщение # 28
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
wid, вот мой отчёт.
Вначале, как всегда, всё тело "загудело". Ладони рук стали очень тёплыми. А по всему телу "бегал мороз" - от головы до ног волнами пробегали "холдные" мурашки, но особенно сильно они ощущались на спине, в области позвоночника.
Картинок было мало. Перед глазами сначала стали мелькать фиолетовые молнии. Потом были как вспышки картинки: летящий по небу орёл, семиконечная золотая звезда на тёмном фоне, морда белого тигра. Потом я увидела что в центре моих ладоней лежит по одному светящемуся белому кристалу. Опять всё залито фиолетовым светом, добавился синий, и вдруг перед глазами появился огромный прозрачный, переливающийся всеми цветами радуги кристалл (как будто я попала в замок снежной королевы).
Холодные мурашки пропали и по телу разлилось приятное тепло. На этом всё закончилось smile

wid, огромное спасибо!!! salute1

 
widДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:35 | Сообщение # 29
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
да уж очень интересно..попозже прокомментирую)))
ну да это могло быть жестковато у некоторых, у кого чувствительность получше... так как засовывался кристалл...
это район центра груди.. отсюда могли быть жжения пусации и т.д. так как всё воздействие было направленно именно на центр груди, чуть ниже эйдоса... подождем отчетов всёх остальных и прокомментирую)))
 
EzopiaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:51 | Сообщение # 30
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Сразу скажу - все описать точно не смогу, половину заспала (ну впрочем как всегда)
сначала загудели кисти и стопы, потом пошли густо-синие и густо-зеленые разводы какой-то субстанции, посреди которой было желтое что-то, вроде камня что-ли?, и по ней быстро мелькнула змейка-ящерица smile , картинка сменилась (заметьте я не спала еще) и на меня быстро стал наближаться какой-то герб - бархатно-черного цвета, а контур-изображение желтого. Когда это на меня нашло - оказалось - пещера, вот тут я видимо и уснула biggrin
менялись картинки, было ощущение парения, я все время помнила что мое тело (физическое) у меня (парящей) за спиной, а вот картинки были полезные для моего творчества (т.е. какие-то идеи, которые я даже умудрилась запомнить).
ФИнал - я как буд-то в детстве, играю в выбивного (это до меня потом дошло - это было как ощущение) и получаю в руки на уровне солнечного сплетения удар мячом - но так как я его поймала - то не удар, а подачу - и фсе сон резко ушел, я встала голодная, перекусила и села отчитываться.
состояние достаточно бодрое

СПАСИБО ВИД, СПАСИБО ПОТОК

 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Тахион (Коллективная настройка)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024