Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Тахион - Страница 7 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Тахион (Коллективная настройка)
Тахион
AyrinkaДата: Суббота, 23.01.2010, 21:55 | Сообщение # 91
Поющая с луной
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 16
Статус: Offline
wid, докладываю, хотя ты и так знаешь все мои ощущения biggrin
Делала сеанс себе, все как всегда, только энергия показалась мне более жесткой, чем КР. А так ощущение преимущественно в руках, но и в самом теле тоде были ощущения наполненности что ли. Ну и разноцветные разводы в начале. Потом заснула. wink
 
widДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:49 | Сообщение # 92
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ayrinka, ты всё приняла и переработала в тот же день за пару часов biggrin так что теперь просто работай с энергией, учись ощущать и всё...
 
KeryyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:45 | Сообщение # 93
МАНТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 11
Статус: Offline
wid, простите за задержку сегодня делаю - завтра отписываюсь - обещаю обязательно. Простите я сразу вообще не дочитала.

 
widДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:24 | Сообщение # 94
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Keryy, договорились, попрактикуйтесь пару дней))
 
HelgaДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:59 | Сообщение # 95
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid, спасибо за рекомендации, делаю себе сеансы как вы писали, через 14 дн отпишусь
 
sne-zhinaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:44 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Я делала сеансы. Знаешь, похожа на то, как пьешь воду с газом. Покалывание легкое в руках и по телу. Моя собак не оценил. Сразу же отодвинулся от меня. Хотя, он и на Рейки так реагирует. Я за ним, он -от меня.
 
widДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:14 | Сообщение # 97
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
sne-zhina, ну значит ему не надо)))
покалывания... есть ли разогрев в теле или ладонях?
 
taschaДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:54 | Сообщение # 98
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (wid)
делаем антенну и отдаем человеку, а он ею пользуется.
либо запрашиваешь поток, направляем на человека с нужной установкой на исцеление

wid, а с фотографией работать можно? Если да, то как лучше это делать? Держа фото в руках пропуститьчерез него тахионный поток, или направить поток на фото через антенну?

 
widДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:18 | Сообщение # 99
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
tascha, фото это всего лишь привязка, бумажки никакой роли здесь не играет, лишь образ, энергетика, настройтесь по фото на человека, остальное делайте либо с его фантомными телами, либо напрямую идите к нему и занимайтесь. визуализируйте весь процесс, и проводите его на физическом фантоме. вытащите физический фантом человека, абсолютная энергетическая копия физического тела человека. а дальше делайте с этим фантомом что захотите. прогоняйте поток через человека, подключите канал к его темени, и прогоните поток к самым ногам, установите такую циркуляцию, втягивает через тебя, и проходит к ногам и выходит через стопы, наполняйте энергией, и так далее. делайте то , что необходимо для лечения в данном конкретном случае. тахионную антенну, или грубо говоря обычный передатчик энергии, вы в состоянии сделать на тонком плане, формируете его из тахионного потока, и прикрепляете на человеке, привяжите к фантому. или оденьте на шею, либо к больному месту прикрепите. и пускай работает. не забывайте снимать.

второй вариант- перемещаем сознание к непосредственному телу человека, и делаем с ним всё тоже самое. только без участия фантома. настраивайтесь на нужное тело и работайте. сильнее чувствуется, и сильнее дает эффект если всё направляется напрямую на физическое тело.
на эфирном теле можете прикрепить антенну в области сахасрары. так же делаете передатчик из потока, формируете в виде линзы, задаете ему направление работы, в течении 5-7 минут укрепляете его и делаете максимально плотным..но прозрачным и пропускающим через себя поток, усиливающим его. после чего крепим либо на чакре эфирки, либо на физ теле. не забывайте снимать антенну, например 5-7 часов поработала на человеке, дайте отдых 3-4 часа. потом снова оденьте, или скажем сутки поработала, и на 2 суток снимите её, потом снова одевайте. чередуйте, так как сразу и много энергии в бесперебойном количестве нельзя давать, только с промежутками. в особо критических случаях оставляем антенну на сутки или более.

 
HelgaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:49 | Сообщение # 100
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid, Вы пишите об антенах
Quote
можно из камня...но учитывайте свойства камня, так как помимо потока камень будет передавать и свои свойства. в принципе из любого предмета можно сделать проводник, но лучше из более натуральных природных.

Скажите можно использовать морскую гальку в качестве антены? У меня есть как раз плоский камушек.

 
taschaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:52 | Сообщение # 101
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
wid, спасибо огромное за столь ценную и подробную информацию! salute
А если говорить о моём папе, то я могу добавить ему Тахион к КР ( сутки работы - двое перерыв)?
 
widДата: Вторник, 26.01.2010, 00:15 | Сообщение # 102
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Helga, дерево,бумага,камни,любой натуральный предмет - желательно натуральный , гальку - да можно вполне. но лучше купить линзу, или линзы небольшие или стеклянные шарики. почувствуйте сами что будет лучшем проводником, то и используйте)) у меня обычная стеклянная линза. кто то делает из листов картона или бумаги, или из камня и т.д.

tascha, да можно, и особенно работать с муладхарой,всей нижней частью тела.

 
HelgaДата: Вторник, 26.01.2010, 11:09 | Сообщение # 103
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid, спасибо еще раз за пояснения salute

Добавлено (26.01.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Wid хочу отчитаться по 2 вчерашним сеансам.
Ощущение потока пришло сразу. Днем движение энергии носило волнообразный характер, энергия то раскручивалась, то замедлялась (вечером такого уже волнообразного течения не было). Было жарко, особенно во время сильной раскрутки. Сначала перед глазами был долго зеленый цвет, который потом сменился фиолетовым. Отмечалось как всегда гудение и вибрация тела. На протяжении всего сеанса отмечалось сильное шевеление волос на макушке и напряжение в этой области(ощущение, что кто-то тянет меня за волосы).
Я работаю с Рейки и КР, в сравнении с ними эту энергию я ощущаю намного жестче. Продолжаю работать дальше. Будет что-то новое отпишусь biggrin .

 
widДата: Вторник, 26.01.2010, 14:15 | Сообщение # 104
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Helga, ну вот, нужна была проработка - всё очень хорошо прошло, поток идет, кристалл уже похоже вошел в активную работу, постепенно поток будет усиливаться, частота может стать тонкой, поток более концентрированным. дальше уже ничего сложного, вы сами наработаете этот поток со временем, так что пользуйтесь)))
 
EzopiaДата: Вторник, 26.01.2010, 16:00 | Сообщение # 105
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
у меня есть некоторое повышение активности, как после первых опытов в КР, рада очень, а то как-то ленилась последнее время
списибо ВИДУ и Тахиону smile
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Тахион (Коллективная настройка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024