Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Кундалини Рейки - Страница 4 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Кундалини Рейки (возможно, самая простая форма исцеления и саморазвития)
Кундалини Рейки
ДогадаДата: Пятница, 22.01.2010, 14:10 | Сообщение # 46
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет wid.Появились новые вопросы.У меня такое впечатление,что твои мысли до меня доходят или их доводят.Поясню,твоя 1 рекомендация мною осуществилась еще не видя твоего ответа,мне захотелось создать фиолетовый поток только над головой,пропустить его по позвонку в землу,а дальше просто слушала свои ощущения.Сначала энергия вернулась в муладхару вращаясь против часовой стрелки,перешла в свадхистану,замедляясь в скорости вращения,появилось приятное ощущение тепла и стала подниматься по левой стороне до аджны,изменила направление вращения по часовой стрелке и опустилась в анахату.На выдохе из анахаты я представила что энергия взорвалась как солют во все стороны.
Выполняя целительные сеансы и баланс себе ярких ощущений не испытываю,только ощущаю как поток вращается в разных направлениях,перемещаясь по чакрам.больше всего достается манипуре и анахате.пошли проработки меня и многих,кто меня окружают.Например на меня водрузили корону всех грехов предприятия, в котором я работаю:"Еслиб меня сразу уволили за допущенные ошибки,другим не повадно былоб их допускать",ведь ошибку допустила опытный операто.Работаю в службе охраны для общего понимания картины.Руководство все ищет виноватых,не желая разбираться в первопричинах,тобиш уходят от ответственности перед самими собой.
Попыталась очистить свою квартиру призвав энергию Кундалини Рейки,но симаолы применяю из Усуи,не знаю можно ли,но ощущения были жуткие:сильный жар в районе почек и желудка,аж до тошноты и вся вспотела, как в сауне,сильное покалывание в руках доходило ло локтей.Длилось такое состояние минут 5ть,после 2х глубоких вдохов все прекратилось.
В октябре меня нашол мой камень,флюарит,хотя искала чароит.В книгах описания к нему нет,нашла только в интернете,где описано,что он защищает хозяина и помещение в котором он жиает.Как же тогда вошло в квартир это нечто,что вызвало повальные у нас простуды и ощущение тяжести?Камень со мной в контакте,хотя рекомендован больше козерогам и водолеям(дочь и муж)
 
widДата: Пятница, 22.01.2010, 14:27 | Сообщение # 47
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Догада)
Попыталась очистить свою квартиру призвав энергию Кундалини Рейки

в кундалини нет символов.
но в кундалини могут работать любые другие символы
для очистки чего либо можно не использовать символы, достаточно закрутить огненную воронку из потока в центре квартиры, которая вращается против часовой стрелки и втягивает в себя любую энерго грязь.
так же для чистки можно использовать символ Думо.

Quote (Догада)
ощущения были жуткие:сильный жар в районе почек и желудка,аж до тошноты и вся вспотела, как в сауне,сильное покалывание в руках доходило ло локтей.Длилось такое состояние минут 5ть,после 2х глубоких вдохов все прекратилось.

biggrin ну а что вы хотели))) сами же пожелали настройку на кундалини))) это был очень мощный всплеск энергии... благодаря двум вдохам энергия разошлась дальше по телу,как бы её "скинули,сбили", постепенно с каждой ступенью нужно пытаться поднимать этот жар, учиться контролировать его...постепенно по чуть чуть поднимать к темени, чтобы было ощущение в позвоночнике раскаленного каната, учиться удерживать это состояние..
но не напрягаться - преобразование в КР в первую очередь влияет на сердечно сосудистую систему - потому не переусердствуйте с практиками, чтобы системы организма успевали привыкать к нагрузками и приспосабливаться под энергетику. насчет ощущений во время очистки, то они вполне нормальные, особенно если происходило выжигание пространства усиленное..

Quote (Догада)
В октябре меня нашол мой камень,флюарит,хотя искала чароит.В книгах описания к нему нет,нашла только в интернете,где описано,что он защищает хозяина и помещение в котором он жиает.Как же тогда вошло в квартир это нечто,что вызвало повальные у нас простуды и ощущение тяжести?Камень со мной в контакте,хотя рекомендован больше козерогам и водолеям(дочь и муж)

это камень для медиумов,ясновидящих,гадалок и прочих считывателей информации. он скорее усилит видение, чем защитит от какого либо негатива дом. для защиты дома используйте что либо более подходящее для таких целей, я не занимаюсь литологией, потому какой камень полезен для защиты дома не скажу. лабрадор разве что...но это сомнительно..мало ли как будет влиять на самих жильцов.

 
EzopiaДата: Пятница, 22.01.2010, 21:36 | Сообщение # 48
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
соль хорошо забирает негатив
можно соляные лампы
 
widДата: Пятница, 22.01.2010, 22:06 | Сообщение # 49
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ezopia, да это идея))
особенно если закрутить в низ ядро с вихрем против часовой стрелки, из энергии земли. только с установкой на впитывание любого негатива. соляные лампы будут впитывать и втягивать в себя всю лишнюю энергетику которая может быть негативна для жильцов.
соль может впитывать любую энергетику, а создавая воронку с ядром установкой, она будет впитывать только негативные по нашему мнению энергии. их лучше всего устанавливать в углах квартиры.

но для защиты дома, я пользовался бы другими более магическими способами. у себя использую другие обереги,и способы... один из них достаточно простой и доступный рунный агисхьяльм, выложу в теме по рунам..

 
widДата: Пятница, 22.01.2010, 23:23 | Сообщение # 50
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Догада, если интересно см. тему в рунной магии - практика.
 
EzopiaДата: Суббота, 23.01.2010, 01:39 | Сообщение # 51
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
wid, У меня в каждой комнате стоят, брались изначально в целях здоровья, а потом сообразила, что мне очень уютно принимать клиентов, когда лампы включены на весь свет, понятное дело, что я не только лампы использую, но случайно оказались очень в тему biggrin
 
ДогадаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:24 | Сообщение # 52
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за помощь и советы.С Таро я не знакома,собиралась,но как-то нерешилась их купить.Одни отговаривают,рекомендуют больше доверять интуиции или слушать сердце,что впринципе одно и то-же.С другой стороны, быстрый контакт с тонким миром,главное определить к акого уровня вибраций выбрать карты.Буду признательна за совет.
wid,результаты очистки дома не заставили себя ждать,выходные прошли замечательно.По прежнему меня удивляет баланс в Кундалини,энергия ведет себя непредсказуемо,возможно мне не хватает информации от чего она изменяется.После лечения большого жара нет,после чистки-о-го-го,и это только первая ступень.Меня лет 5ть назад предупреждали,что во мне дремлет эта сила и не дай бог пожелать с моей стороны кому-то горя,даже в неактивном состоянии это будет жуть и мне за это тоже влетит по самое не хочу.Так что все это время я просто училась любить!!! и это не мало. happy
 
widДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:45 | Сообщение # 53
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Догада)
С Таро я не знакома,собиралась,но как-то нерешилась их купить.Одни отговаривают,рекомендуют больше доверять интуиции или слушать сердце,что впринципе одно и то-же.С другой стороны, быстрый контакт с тонким миром,главное определить к акого уровня вибраций выбрать карты

это уже решайте сами)))
поищите в интернете галереи таро - их десятки..
ищите в них колоды, просматривайте какие понравятся.
потом сходите в какой нибудь эзотерический магазин, там поищите какие колоды у них есть.
обычно для новичков, как самые близкие варианты классики советуют Райдера... ну или же Тота - но тот сложен,хоть и очень верен в своих образных арканах...
он куда ближе к сути..чем какие то "таро розовых кошечек", ужасно милые - но пустые и бесполезные, ни имеющие с таро ничего общего. потому ищите любые вариации Райдера или Тота. Тот Звезды вечности, ещё достаточно интересен. Райдера - существует десятки копий и версий. я начинал с Эры Водолея... но вы должны сами ощутить какая колода вам будет близкой, как вы отзоветесь на нее, главное чтобы вашему подсознанию были близки эти архетипические арканные образы.

Quote (Догада)
wid,результаты очистки дома не заставили себя ждать,выходные прошли замечательно

поздравляю))

 
widДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:46 | Сообщение # 54
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Догада)
По прежнему меня удивляет баланс в Кундалини,энергия ведет себя непредсказуемо,возможно мне не хватает информации от чего она изменяется

скорее это ваша индивидуальная реакция на энергию
всё зависит от ваших действий, и смотря кого вы лечите
для одного человека идет мощный поток - и очень сильный жар энергии. для другого слабенький - для самолечения у многих поток не очень сильный бывает, попробуйте полюбить свое тело и саму себя,скажите себе что любите себя и попробуйте принять энергию полностью как часть себя.. это усилит поток и вы больше раскроетесь.
потому ощущения от энергии могут различно изменяться, слушайте себя и сами разберетесь будете понимать от чего какая реакция. тоже самое при диагностике в потоке - проводите поток и руками ощущаете например покалывания или жар - если поток усиливается, значит этот орган более нуждается в восстановлении..если где то ощущение блока - возможно зажим..или если ощущаете покалывания или раздражения - то возможно воспалительный процесс..и так далее. эти ощущения могут быть самыми различными и их нужно научиться понимать.

Quote (Догада)
Меня лет 5ть назад предупреждали,что во мне дремлет эта сила и не дай бог пожелать с моей стороны кому-то горя,даже в неактивном состоянии это будет жуть и мне за это тоже влетит по самое не хочу.Так что все это время я просто училась любить!!! и это не мало.

кундалини пробуждает определенные потенциалы, психически,эмоциональные,физические,энергетические...
в потоке можно даже просматривать свои прошлые воплощения при желании...поток усиливает многие энергии и качества, прокачивает энергетику и структуруу укрепляя её от такой тренировки...как обливание холодной водой,закаляет её... и тренирует. потому естественно обмен энергией может усиливаться, физ здоровье так же улучшаться. и многое другое. а насчет силы непробужденной...если захотите и так будет суждено пробудите. а вот на "злое" "доброе" ни одну силу делить не стоит. при желании кундалини потоком можно сжечь или ударить,а можно вылечить сложнейшую болезнь. и только от вас будет зависеть как использовать данную силу))
а пока вы будете считать,что вас за любой шаг самостоятельный будут наказывать - то вас будут наказывать)) создайте себе свои правила, но не нарушайте общего равновесия, несправедливыми поступками. тем более там,где вы лично очень заинтересованы, и вовлечены эмоционально.

 
EzopiaДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:14 | Сообщение # 55
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
я после принятия КР - стала более задумываться о своих действиях, словах и желаниях
 
ДогадаДата: Четверг, 28.01.2010, 10:36 | Сообщение # 56
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет VID!Приняла 2ю ступень КР.Ярких ощущений не было.Почему-то стали появляться зеленый и сереневый цвета,поочередно, но полностью окрашивают внутренний экран.Общее состояние умиротворения.26 01 приняла,а вечером уже проработки на вшивость:пришла на работу,а там нет света.Подключили нас к аварийному питанию на бензине, которое, по всей видимости, стоит в подвале.К часу ночи все ощутили головную боль и тошноту,тобишь отравились.Я уже и огненую воронку на работе закрутила и в помощь КР позвала ,чтоб до утра дотянуть.Дома даже Живу в помощь к остальным позвала,таблетки не помогают!Только к вечеру боле менее попустило.Когда делаю баланс,включаеться мягко- фиолетовый фон,спираль вращаеться против часовой стрелки по левой стороне тела, когда вращение изменило направление,тепло по позвоночнику поднялось до анахаты и минуты через 3 все ощущения исчезли. Пока пишу тебе отчет ,получила то чего не ощутила сразу:жар пробил до самой макушки,честно говоря,аж больновато,буд-то волосы пекут,потом жар ушё
л через руки и ноги,больше руки.Чтото произошло и со свадхистаной,такое впечатление,что мужчины на меня,как мартовские коты реагируют,но не хомят,обьяснить трудно,ощущаю от них любовь и заботу,внутренне конечно,ну а муж проявляет внешне,ему то можно.
Я читала отчеты по Тахиону,он случаем по инерции ко мне не заглянул?Может сиреневый с зеленым цвета,его деяния?
Спасибо за новые ощущения,мне этого не хватало. happy
 
widДата: Четверг, 28.01.2010, 16:03 | Сообщение # 57
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Догада)
Я читала отчеты по Тахиону,он случаем по инерции ко мне не заглянул?Может сиреневый с зеленым цвета,его деяния? Спасибо за новые ощущения,мне этого не хватало.

всё в порядке и прошло хорошо.
одни ощущают слабее или сильнее разные настройки, это когда как.кто то первую хорошо, кто то 6ю и т.д.
это просто активация раскрытие сахасрары и поток,
помимо баланса можно делать любые сеансы себе на любуе ситуации и проблемы, органы и т.д. об этом уже говорилось и ни раз. Тахион возможно, но если хочешь запроси настройку и на него, тебя автоматом могут настроить..только обращайся к высшим учителям и проводникам, ну так по схеме положено, и проси настроить тебя.

Quote (Догада)
Может сиреневый с зеленым цвета,его деяния?

это скорее деяния сахасрары и анахаты и потока кундалини который их активирует)))
 
LisДата: Суббота, 06.02.2010, 15:14 | Сообщение # 58
Мант в винтажной рамочке
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
wid, я хотела задать вопрос, как можно лечить псориаз у людей? Заранее спасибо.

Желаю Счастья и Здоровья
 
widДата: Суббота, 06.02.2010, 16:39 | Сообщение # 59
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Lis, всё зависит от конкретного случая,и причин вызващих его. установки на очистку кишечника, на очистку всех клеток организма, делать мази на тонком растительные и смазывать места псориаза. питаться по диете,исключив продукты которые могут вызывать это. очистить энергетику и кровь- способов масса и всё зависит от конкретного случая. чаще всего это проблема питания. может быть так же нервный псориаз, вызванный на нервной почве. потому здесь уже нужно лечение нервной системы, разные успокоительные вещи,очистка от этих психозов,и т.д.

короче говоря:
посылайте поток с установкой на исцеление,очищение кожи и организма. устранение перво причины псориаза.

а ещё лучше выясните причину - отсюда и пляшите.

 
LisДата: Суббота, 06.02.2010, 19:30 | Сообщение # 60
Мант в винтажной рамочке
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
wid, спасибо! Начну с себя любимой! tongue

Желаю Счастья и Здоровья
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Кундалини Рейки (возможно, самая простая форма исцеления и саморазвития)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024