Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Кундалини Рейки - Страница 2 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Кундалини Рейки (возможно, самая простая форма исцеления и саморазвития)
Кундалини Рейки
EzopiaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:19 | Сообщение # 16
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Касичка, спасибо за ссылочку
Очень подробно все написано, все позиции наложения рук при лечении РЕЙКИ, разьяснены акупунктурные позиции, или правильно сказать точки

спасибо дорогая, нашла нам и носом ткнула biggrin

 
VladДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:26 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие, не путайте, пожалуйста, Традиционное Рэйки и Кундалини Рейки. Это- разные энергии и разные принципы работы с ними.
 
EzopiaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:07 | Сообщение # 18
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Vlad, а разве наложение рук только в традиционном? и нельзя при КР делать наложения рук?
 
widДата: Вторник, 01.12.2009, 03:49 | Сообщение # 19
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ezopia)
а разве наложение рук только в традиционном? и нельзя при КР делать наложения рук?

эти позиции можно применять в любом целительском потоке,будь то энергия каких нибудь "розовых поросеночков" , "высших владык заколдованного леса" в христианстком потоке, и пр. пр. пр. happy
если конечно не обозначено иное применение. ну скажем энергия частота которой и специализация - зрение, естественно направление это голова,глаза...а не печень с почками)))
я не придерживаюсь этих позиций,только если делаю общий сеанс контактный,в остальных случаях вижу или знаю куда следует направлять поток и с какими установками,какие области прорабатывать.

Добавлено (01.12.2009, 03:49)
---------------------------------------------
есть предложение сделать коллективный сеанс на форуме...
одним открывшимся мне потоком.
если согласны, то открываем отдельную тему, где я опишу о потоке и соберем группу на сеанс.

 
EzopiaДата: Вторник, 01.12.2009, 14:27 | Сообщение # 20
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Я ЗА happy
 
AvyДата: Вторник, 01.12.2009, 18:33 | Сообщение # 21
Архивариус снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 24
Статус: Offline
и я

http://starway.3dn.ru
 
КассиопеяДата: Вторник, 01.12.2009, 20:51 | Сообщение # 22
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
И я. happy
 
LiraДата: Суббота, 12.12.2009, 18:24 | Сообщение # 23
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
wid, я тоже очень даже ЗА!!!)))))
 
ДогадаДата: Вторник, 12.01.2010, 10:15 | Сообщение # 24
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Влад.В вашей группе я новичок.У меня есть две ступени классического Рейки,отличаются ли они от Кундалини или это одно ито-же?Просто описание твоей практики намного проще и не требует конкретного места.Если мы говогим о разном, хотелось бы получить настройки или рекомендации как это сделать.Я увлекаюсь паропсихологие и столкнулась с тем,что многие меня не понимают или воспринимают информацию враждебно или с сорказмом,тобишь страдают распространенным заболеванием под названием ГОРДЫНЯ.Предложенный тобою стиль можно будет применить как профилактику для них,ведь поток єтой єнергии не нарушает Божественніх законов и принимаеться ими с их согласия,а дальше будет уже чистка єфира и чакр,которая поможет мягко изменить сознание.
 
widДата: Вторник, 12.01.2010, 20:39 | Сообщение # 25
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Догада)
Привет Влад.В вашей группе я новичок.У меня есть две ступени классического Рейки,отличаются ли они от Кундалини или это одно ито-же?

я не Влад но отвечу, так как имею достаточно практики работы с КР потоком.
это разные частоты энергией, и разные системы основанные на этом,
Усуи Классическое, это база, Кундалини это ветвь,поток с другими частотами.
потому естественно отличается, для этого достаточно ознакомиться,хотя бы с коротким описанием на чем основано усуи и на чем базируется кундалини.

Quote (Догада)
Просто описание твоей практики намного проще и не требует конкретного места

работа с любыми энерго потоками,какими бы они не были, в принципе не требует места, откуда хочешь оттуда и передавай. кому хочешь,тому и передавай. сложнее или проще не имеет значения, в кундалини потоке свои тонкости, усуи ничуть не сложнее. просто для усуи придумали ряд правил которые ненужны, это традиционалы,которые гребут деньги лопатой, за свои великие сверх правильные настройки, и бумажки дипломы. кундалини же было основано мастером, "новой волны" , а они не так близки к идиотическим вырожденным традициям современным обществом.

Quote (Догада)
заболеванием под названием ГОРДЫНЯ

скорее это называется аркан Шут)))

 
widДата: Вторник, 12.01.2010, 20:39 | Сообщение # 26
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Догада)
Предложенный тобою стиль можно будет применить как профилактику для них

если ты говоришь о людях которые не верят тебе или высмеивают какие либо знания духовно эзотерические магические,насмехаются над твоими увлечениями - от это их личная проблема, каждый сам выбирает как ему жить, как пища в виде тупой овцы, или как более менее хозяин себя и управитель других. потому оставь им их выбор, чтобы они начали тебя понимать, нужно как минимум развитие и опыт, а молодые души тем более человеческие , великой осознанностью не отличаются, в отличии от тех кто уже упал падал в грязь лицом, потому не стоит их лишать такого опыта.

Quote (Догада)
Если мы говогим о разном, хотелось бы получить настройки или рекомендации как это сделать

скоро буду настраивать одну женщину на первую ступень кундалини, могу сделать парную настройку, записав и тебя тоже.

Quote (Догада)
ведь поток єтой єнергии не нарушает Божественніх законов и принимаеться ими с их согласия,а дальше будет уже чистка єфира и чакр,которая поможет мягко изменить сознание.

смотря как и для чего этот поток использовать.
если они согласятся принять поток - пожалуйста, занимайся, но естественно оговаривай с ними на какую цель ты направляешь поток.
чистка может быть болезненной и это следует так же учитывать,
чистка сознания и эмоцоинального плана тем более, без их согласия и полного осознания того на что они идут - этого делать нельзя. нельзя выращивать насильственным путем из дятла - орла, дятел сам должен дойти своим розвитием до орла, иначе он не сможет выжить на том уровне, на котором существует орел. следует ещё учитывать, что слабые души, и очень приземленные люди могут испытывать дискомфорт от потока Кр слишком концентрированного и высокой частоты, что уже было в моей практике, когда человек невыдерживал потока, сознание размывалось и он задыхался - человек с очень низким уровнем вибрации, находящийся в своем развитии на уровне раба, достаточно ослабленного - для таких людей чистка сознания может быть травматичной и опасной. потому здесь следует использовать золотое правильное - не просили, не лезь.
а если попросили, подумай 10 раз прежде чем заниматься кем либо.

 
ДогадаДата: Вторник, 12.01.2010, 20:51 | Сообщение # 27
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно хочу,буду очень благодарна.К энергиям рейки я пришла в конечном результате после изучения приличного количества литературы по паропсихологии,думаю,что это моё.Извини,что назвала Владом,я не совсем разобралась кому пишу,информацию давал вроде Влад. cry
 
widДата: Вторник, 12.01.2010, 21:01 | Сообщение # 28
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Догада, да это тема Влада, но так как он редко заходит на сайт, я ответил со своей точки зрения. оки договорились, как отправлю настройку напишу в этой теме. это будет первая настройка, после чего 10 дней практика,проработка первой ступени, затем 2..и так до 9й. так как я не считаю что следует нарушать порядок, потому как каждая из ступеней увеличивает частоту потока, и нельзя так быстро его преобразовывать до максимума 9й ступени. напиши мне в ЛС адрес ящика, я отправлю тебе брошюрку с описанием по Кундалини.
 
ДогадаДата: Вторник, 12.01.2010, 21:35 | Сообщение # 29
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Почемуто складывается ощущение,что я как маленький ребенок попала под крыло любящего отца.Ощущение такого родства душь мне встречается редко.Анологично я себя ощущала,когда читала труды Даяны Стайн и Анатолия Некрасова,как буд-то общаешься в живую. tongue
 
widДата: Вторник, 12.01.2010, 23:42 | Сообщение # 30
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Догада, может быть happy
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Кундалини Рейки (возможно, самая простая форма исцеления и саморазвития)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024