Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Акция на Таро женского начала - Страница 4 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Акция на Таро женского начала
Акция на Таро женского начала
selen152Дата: Суббота, 14.08.2010, 19:44 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
plhfdcndeqnt

Добавлено (14.08.2010, 19:44)
---------------------------------------------
здравствуйте.я елена 18.11.1966г.,когда я встречу своего мужчину и выйду за него замуж,я очень устала от одиночаства.заранее бланодарна.

 
EzopiaДата: Суббота, 14.08.2010, 20:01 | Сообщение # 47
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Жемчужина, отож, в правилах есть пункт - пообщайтесь, поделитесь хотя-бы мнением, если знаний по вашему мнению недостаточно wacko
Ritylya, недопоняла какие статьи?
 
БусикДата: Суббота, 14.08.2010, 21:27 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жемчужинка, извините пожалуйста, что сразу не написала Вам отчет. Просто не было доступа к компьютеру.
Насчет того, что рассчитываю на любовь с сильным, опытным, умным мужчиной -это правда. Не пойму только, почему это препятствие. Было бы странно, если бы я хотела алкоголика Васю. smile Отец не препятствует, потому что он умер.
Чего хочу знаю. Знаю, какого мужчину хочу и каких именно отношений.
Прошлое отпущено и проработано.
Конечно, я хочу встретить любимого мужчину.
Спасибо Вам огромное за Ваш труд. hearts
 
ЖемчужинаДата: Суббота, 14.08.2010, 21:40 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Бусик, спасибо за отчет smile
Я предположила просто, что есть конкретный мужчина, которого Вам и описала.
Карты ничего просто так не говорят, еще раз подумайте, разберитесь в себе, критически посмотрите на свое поведение с мужчинами. Возможно, чересчур многого требуете от них, ведете себя, как маленькая девочка, которую надо водить за руку по жизни, может, в этом проявлется идеал мужчины-отца и защитника - я же вас и вашей жизни не знаю.
Таро не решают проблем, они подсказывают решение, а уже ваше дело принимать совет или нет. Успехов.

Добавлено (14.08.2010, 21:40)
---------------------------------------------
eloy, Вам разложу после выходных.

 
eloyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:29 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Жду с нетерпением!
 
ЖемчужинаДата: Четверг, 26.08.2010, 11:17 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые участники акции, те которые уже записаны!
Меня не будет на форуме в ближайшие пять дней. О ваших раскладах помню и выложу обязательно.
Новые участники, акция приостановлена, о ее возобновлении я напишу здесь, не нужно писать мне в личку.
Спасибо за понимание.

Добавлено (26.08.2010, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (eloy)
Есть у меня один знакомый, которому я нравлюсь, зовут Андрей, но с ним пока ничего нет. Посмотрите на него, может это он.

Как Андрей относится к вам - 8 чаш п. У него очень много эмоций по отношению к вам, перехлест. Возможно, он пребывает в депрессии.
Как он вас видит - 10 жезлов. Очень энергичной, взваливающей на себя чересчур много обязанностей. Возможно, отношения не равзвиваются, потому что он боится вашей энергии и чремерной занятости? И еще мне кажется, вы недавно развелись или просто расстались с мужчиной, это так?
Действия Андрея по отношения к вам в ближ. время - 4 мечей п, похоже, сделает решительный шаг.

Итог - 6 жезлов, 5 чаш, 2 дисков - вы случайно не вместе работаете? Возможно, отношения будут, но им будет мешать внутренний негативный настрой кого-то из партнеров (основанный на прошлом опыте) и обязанности рабочие или домашние. Быть может, дети, требующие внимания. Либо - начнете жить вместе, но без особой любви, я бы сказала.

Жду отчет smile

 
eloyДата: Четверг, 26.08.2010, 17:16 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Жемчужина, спасибо за расклад! Жаль, что Вы не рассмотрели первую часть моего послания, а сконцентрировались только на Андрее. Пока я ждала от Вас ответ у меня тут еще один поклонник нарисовался, да еще прошлый есть с которым я недавно рассталась как Вы правильно увидели, но он почему-то никак не хочет со мной расставаться. В общем так получилось, что пока писала был один, но время не стоит на месте. С Андреем да мы работаем вместе, но в разных фирмах, по работе и познакомились. Внутренний негативный настрой небольшой есть с моей стороны, но это поправимо, все будет зависеть от него. Энергичной приходится быть, кручусь одна, но не думаю чтобы это его останавливало, скорее всего депрессия у него какая-то. Спасибо большое за расклад, если посмотрите по первой части буду Вам благодарна.
 
ЖемчужинаДата: Пятница, 27.08.2010, 19:54 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
eloy, спасибо за обратную связь!

[/b]Уважаемые участники, в связи с отсутствием обратной связи от отдельных участников и их же потребительским отношением к форуму, акция отныне открыта только для постоянных форумчан, сделавших и делающих вклад в развитие форума, а не обращающихся лишь за гаданием. Спасибо за понимание.

 
EzopiaДата: Пятница, 27.08.2010, 21:38 | Сообщение # 54
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Жемчужина, вот что и обидно
Да, ребята, нас пригласили перенестись в другой дружественный форум, там будет и общение и обратная связь.
Пригласили Ави и Вид
 
ЖемчужинаДата: Пятница, 27.08.2010, 22:46 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Ezopia, с удовольствием перенесемся smile У Ави и Вида очень хороший форум. Продолжим общаться у них smile
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Акция на Таро женского начала
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024