Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Акция на Таро женского начала - Страница 3 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Акция на Таро женского начала
Акция на Таро женского начала
ЖемчужинаДата: Среда, 04.08.2010, 00:49 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Nade4ek, точнее вопрос, пожалуйста. Вас интересует, как пройдет встреча с конкретным мч (тем, что приедет), его чувства к вам и ваши к нему?
 
Nade4ekДата: Среда, 04.08.2010, 09:19 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, хотелось бы знать повлияет ли его приезд на наши отношения. Что он чувствует? Как мне себя вести?
 
ValushaДата: Среда, 04.08.2010, 10:39 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жемчужина, здравствуйте!
Сделайте мне расклад, пожалуйста! Посмотрите, когда в моей жизни появятся серьезные отношения (взаимная любовь)? Может, Вы увидите, где именно я встречу свою половину? И нет ли каких-то обстоятельств, которые мешают мне встретить свою любовь?

Извините за кучу вопросов. Просто может Вам видно все это будет.
Спасибо!

 
ЖемчужинаДата: Среда, 04.08.2010, 12:48 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Nade4ek, ваш расклад.
Как он вас видит - 9 дисков (вправо), очень занятой, энергичной, вы чем-то творческим занимаетесь? Рисуете?
Его чувства - сын чаш п - он не может пока разобраться в себе.
Его действия, когда приедет - дочь чаш (влево) - в целом карта означает сексуальные удовольствия, но ее положение говорит о том, что он вряд ли решится на какие-то шаги. Мне вот пришла мысль, что возможно он занят другими делами и проблемами, ему не до вас сейчас.
Как вам себя вести - 7 дисков п, не навязывайтесь, не форсируйте событий, не показывайте своих чувств,наберитесь терпения и ждите.
Итог отношений - 8 дисков влево - они только развиваются, у обоих нет уверенности, во что выльется ситуация.
Хотя чувств в целом много, не страсть - нежность, духовная близость, работа вместе, которая приносит радость, но они скованы. Кстати, ваш друг тоже чем-то творческим занимается? У него очень тонкая душевная организация, почти женская.

Добавлено (04.08.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Valusha, вы на очереди.

 
ValushaДата: Среда, 04.08.2010, 12:57 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, жду!)
 
Nade4ekДата: Среда, 04.08.2010, 15:17 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный расклад получился...
Мы, действительно, творческие люди и играем на муз.инструментах, очень много общего в воспитании, вкусах, взглядах на жизнь. Страстных чувств нет, но есть уважение, духовная близость, теплота.
Он сейчас учится за границей, стремится там остаться. Ему и правда не до меня.
У меня здесь хорошая работа.
Мы оба скромные и подсознательно боимся потерять дружбу, если отношения зайдут на другую стадию.
Поэтому, главный вывод - не форсировать события!
Спасибо Вам, Жемчужина!!!
 
ЖемчужинаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:58 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Valusha,
Встретите ли вы свою половинку в ближайший год? Сын чаш, скорее всего встретите, очень нежного, щедрого хорошо относящегося к вам мужчину, хорошего внимательного любовника. Но это не мачо будет классический, без брутальности.
Обстоятельства встречи? Туз жезлов вправо. Новый проект на работе, что-то связанное с большим количеством энергии и с ребенком (крестины на ум приходят почему-то, может, пригласят вас на праздник какой-то семейный), очень много огня в этой карте - так яркая, страстная, необычная встреча будет.
Препятствия, чтобы создать отоношения, - 8 мечей вправо, проблема в вас, неправильном поведении с мужчинами, которое вы осознаете, но продолжаете проигрывать эту схема из отношений в отношения. Либо это скованность ваша и излишняя холодность, которая отпугивает. В любом случае - выход есть и он у вас за спиной, вы его не замечаете, оглянитесь по сторонам, а не штурмуйте упрямо одну крепость.
 
БусикДата: Пятница, 06.08.2010, 21:47 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Жемчужина. Сделайте и мне расклад пожалуйста. Очень хочу знать, когда в моей жизни появится счастливая, взаимная любовь. Как я его встречу? Что мне нужно сделать в духовном и психологическом плане, чтобы это произошло поскорее? Препятствия иными словами. Спасибо большое.
 
eloyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:53 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Жемчужина! Я тоже хочу попросить Вас сделать на меня расклад. Посмотрите, пожалуйста, будут у меня в ближайшее время серьезные отношения и будет ли брак (возможно гражданский) в этом году. Если да, то кто он будет и как мы встретимся при каких обстоятельствах, вообще все о нем поподробнее, чтобы не пройти мимо. Есть у меня один знакомый, которому я нравлюсь, зовут Андрей, но с ним пока ничего нет. Посмотрите на него, может это он. Не знаю понятно или нет изложила, ну как-то так. Буду благодарна Вам за ответ!
 
EzopiaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:20 | Сообщение # 40
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
большая просьба посещать форум не только за расскладами по акциям! Очень обидно быть бесплатным оракулом!
Участникам делающим расклады в акиях и сами акции - большое, просто огромное спасибо!
у меня произошел глюк в компе, и я не видела новых сообщений, потому не появлялась sad
 
ЖемчужинаДата: Пятница, 13.08.2010, 13:09 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые участники! Акции приостановлены до тех пор, пока не будут сделаны расклады уже записавшимся.

Добавлено (10.08.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Новым участникам - акции работают не как благотворительность, а как проработка новых колод. Я вам делаю расклад - вы даете полный отчет, что сошлось, что нет. Если это условие не выполняется - я прекращаю акцию.

Уважаемая Valusha, где Ваш отчет???

Добавлено (13.08.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Бусик, Ваш расклад.
Почему не встретили любовь - ну я так понимаю, что либо вы рассчитываете на чувства и отношения с какми-то сильным опытным умным мужчиной - покровителем и защитником - и поэтому личная жизнь у вас стопорится, либо этот мужчина - ваш отец и он как-то препятствует. К тому же вы сами не знаете, чего хотите, мне кажется, перескакиваете с одной вещи на другую. Нужно подумать хорошенько и определиться точно, что нужно.
Что сделать, чтобы встретить любовь - отпустить прошлое и начать новую жизнь. Возможно, поехать куда-то, сменить обстановку.
Встретите ли партнера в ближайший год - будете очень хотеть этого. Возможно, поможет (познакомит) старшая женщина - ваша родственница или подруга.

Пожалуйста, отпишитесь, что сошлось, что нет.

eloy, Вы на очереди.

 
EzopiaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:21 | Сообщение # 42
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Жемчужина, вот и я о том, вы стараетесь, время тратите (у меня кстати очный прием 50 гривен час, и очередь вперед), а тут дурняк, люди регятся на акцию и пропадают, не сказав спасибо, очень неприятно
 
ЖемчужинаДата: Пятница, 13.08.2010, 23:19 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Ezopia, что ж делать, если у нас так народ халяву любит? smile
Если так дальше пойдет - будем между собой только акции проводить, с теми участниками, которые что-то на форуме делают, а не только за раскладами бегают.
 
RitylyaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:22 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Жемчужина, Ezopia...я бы с радостью участвовала в форумах,но только не знаю в каких...ту я смотрю таро есть...а еще где,где статьи?
 
ЖемчужинаДата: Суббота, 14.08.2010, 12:14 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Ritylya, весь форум в вашем распоряжении - читайте, пишите свои мысли smile
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Акция на Таро женского начала
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024