Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Акция на Таро женского начала - Страница 2 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Акция на Таро женского начала
Акция на Таро женского начала
LeladaДата: Среда, 28.07.2010, 19:49 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно я немножко пересмотрю твое разьяснение , все таки мы учимся: 6 Жезлов- я комфортно себя чувствую в одиночестве, у меня активный образ жизни, и все такое. Наверное 6 Ж еще говорит о том что я настроена на победу Колесница - это мое новое направление и мои действия в связи с этим и конечно же я очень решительная, но не всегда волевая Солнце интересно трактуется: может оно похоже на Солнце колоды Манара: там Солнце трактуется как обретение свободы А если карты смотрят влево, то это как дисков-перевернутые. Просто интересно 7 дисков и 7 чаш как поясняются здесь . В целом все правильно.
Только 7 чаш-для меня как раз иллюзий то нет,я уже свою жизнь пересмотрела и по холодинамике и картам Таро. Кое что кармически тяну( у меня всегда была проблема с мужчинами) , кое что успела заработать своей жизнью, сейчас все исправляю.Может быть это похоже на 7 чаш влево. smile smile smile
 
ЖемчужинаДата: Среда, 28.07.2010, 20:30 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Lelada, солнце тут праздник вселенский, все пляшут, все счастливы где-то в тропиках - полный рай. Так что может и свобода. 7-ки вообще нумерологически - наши мечты. Если карты хорошие - надо за ней идти, если нет - это иллюзии, нужно осторожнее быть. Если карты влево смотрят - это не перевернутая позиция в Начале, это говорит о том, что энергии мало, сомнения всякие.
Тут надо обязательно полностью разобраться с собой, половинчатый расклад.
 
LeladaДата: Среда, 28.07.2010, 21:42 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага поняла, думала разобралась smile , надо еще разбираться. Ты долго прорабатывала Таро Женского начала. Думаю что ты быстро с ним подружилась
 
ЖемчужинаДата: Среда, 28.07.2010, 22:27 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Lelada, где-то месяц оно у меня, хорошая колода, плохого мне не говорит smile Деликатная очень. Мне мои рокамболь и логиновы как начнут обо мне жуть рассказывать с таким садистским мужским удовольствием smile Так я себе и не раскладываю почти. А Начало - оно как подружка. Наверное, буду сама с ним работать, на клиентов раскладывать не хочется. Вот проработаю полностью и будет моя личная собеседница smile
 
RitylyaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:54 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Жемчужина вы про меня не забыли? happy
 
ЖемчужинаДата: Четверг, 29.07.2010, 20:01 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Ritylya, нет. Я не делаю больше одного расклада в день просто. Выложу чуть позже.
 
RitylyaДата: Четверг, 29.07.2010, 20:46 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
аа...понятно biggrin
 
ЖемчужинаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:04 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ritylya)
Здравствуйте!А можно мне личный расклад?Меня зовут Маргарита,хотела бы узнать что меня в личной жизни ждет с мужем,зовут его виталя!

Итак, ваш расклад.
Как муж вас воспринимает - 3 дисков - домовитой, хозяйственной, увлеченной каким-то делом, как будто вы обустраиваете квартиру или дом строите. Или Вы работаете вместе с ним? Что-то с бухгалтерией связано?
Его чувства к вам - дочь мечей (влево) - как-то сдерживает свои чувства, боится их проявлять, что-то не говорит.
Его ближайшие действия по отношению к вам - 10 чаш (влево). На курорт не собираетесь? Радость, отдых вместе, но все равно муж ваш сдержан и зажат почему-то.
Общая картина отношений - жрица чаш (п) - очень много эмоций, перехлест. Манипулирование какое-то или самообман, желание заставить партнера заботиться о себе. Мутная вода, я бы сказала. На карте русалка с лютней поет - вот как миф о сиренах, которые заманивали моряков на рифы.
 
RitylyaДата: Пятница, 30.07.2010, 22:09 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Он работает на корабле...мы не общались уже много времени,я думаю у него есть другая(появилась после нашей ссоры)Джае не знаю на счет отдыха вместе....Мы когда поженились..я хотела дом обустроить,но он хотел все матери доверить,а я возражала....
 
ЖемчужинаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:20 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Ritylya, давайте я вытащу еще дополнительные картв.
Есть ли другая женщина - 8 мечей (п) - скорее нет. Вам надо проще к ситуации относиться и не накручивать себя.
Как будут развиваться отношения в ближайшее время - сын мечей (п) - я думаю, он захочет с вами помириться.
Проявите себя в самом лучшем свете, как женщина, постарайтесь раскрыться как-то перед ним, показать свои чувства.
 
RitylyaДата: Пятница, 30.07.2010, 22:28 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Жемчужина может вы правы,но его сестра моей подруге проболаталсь что есть,не знаю может это было специально сделано....

Добавлено (30.07.2010, 22:28)
---------------------------------------------
он часто сктрывал свои эмоции мотивируя тем,что не хочет показаться слабаком....и извиняться никогда не хотел.(как-то сдерживает свои чувства, боится их проявлять, что-то не говорит. )

 
ЖемчужинаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:42 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ritylya)
но его сестра моей подруге проболаталсь что есть,не знаю может это было специально сделано....

Много обмана в отношениях, так что будьте настороже, не принимайте за чистую монету. И держите себя в руках, не поддавайтесь на провокации.
 
RitylyaДата: Пятница, 30.07.2010, 22:46 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Жемчужина Благодарю от всего сердца,успакоили меня!!!Буде следовать вашему совету! happy
 
ЖемчужинаДата: Пятница, 30.07.2010, 23:04 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Ritylya, да не за что! smile
 
Nade4ekДата: Вторник, 03.08.2010, 16:33 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!
Вы могли бы посмотреть,что меня ожидает личной жизни. Появится ли в ближайшем будущем молодой человек?
В сентябре приезжает мой друг, но я никак не пойму его и свои чувства. Он предложил вдвоем поехать отдохнуть, а я не знаю как поступить. Перерастет ли наша дружба в более близкие отношения?
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Акция на Таро женского начала
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024