Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Понедельник, 06.05.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Акция на Таро женского начала - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Акция на Таро женского начала
Акция на Таро женского начала
ЖемчужинаДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Начинаю акцию на Таро женского начала. Раз начало женское - то и вопросы smile : любовь, отношения, дети, самореализация, психологические штуки всякие и т.д smile .
Милости прошу!

От меня расклад - от вас обязательно отписаться, что совпадает, что нет (колода новая, в стадии проработки).

Сообщение отредактировал Жемчужина - Понедельник, 26.07.2010, 18:50
 
EzopiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:55 | Сообщение # 2
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
О, я первая biggrin
что меня ждет с товарищем назовем его М
и товарищем назовем его В
отрезок времени, определите сами какое - как вы скажите
 
LeladaДата: Вторник, 27.07.2010, 11:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Жемчужина, а мне можно посмотреть когда у меня закончится мое одиночество, когда я смогу познакомится с мужчиной, может расклад показать причину моего одиночества... Вообщем много вопросов , и все же
 
ЖемчужинаДата: Вторник, 27.07.2010, 12:43 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Ezopia, хорошо, сделаем smile

Lelada, можно! smile Думаю, завтра выложу.

Добавлено (27.07.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Ezopia)
что меня ждет с товарищем назовем его М

Ezopia, смотрите, что вышло.

Как он вас воспринимает, видит - Дьявол. Ну... Думаю здесь речь идет о том, что вы сами очень сильно завязаны на своих делах, работе, все держите в своих руках, заняты постоянно, очень многое от вас зависит, или сам М от вас зависит. Дьявол на карте сидит на вершине пирамиды и управляет всеми ее этажами, где работает куча народу. Если он слетит с пирамиды - здание рухнет.
Может, конечно, надо смотреть как в традиционном таро Дьявол - как страсти всякие, но у меня в "Женском Начале" он таких ассоциаций не вызывает.
Идем дальше.

Что М к вам чувствует - Двойка жезлов (наклон вправо, у этих карт четыре позиции). Он стремится выразить свою страсть либо хочет чему-то научиться у Вас, узнать новое. Вы как старший товарищ для него - вот такое ощущение.

Его ближайшие действия по отношению к вам - Отшельница (п) - он распыляется на какие-то дела и мысли, много думает о вас, но никаких конкретных действий не предпримет. Не знает, куда идти.

Суть отношений - 7 чаш (вправо) - такое ощущение, что люди не общаются между собой сейчас. Каждый погружен в себя, в свои дела, специально отстранился.

Общие впечатления: много какой-то магии (Отшельница - это Геката, колдующая на перекрестке, 7 чаш - женщина так же занимается ворожбой) и как-то половинчато все: шаг вперед - два назад, я бы сказала. Не знаю, насколько точно. Это ведь человек из прошлого?

Добавлено (27.07.2010, 12:43)
---------------------------------------------
Второго товарища посмотрю вечером smile

Сообщение отредактировал Жемчужина - Вторник, 27.07.2010, 12:44
 
EzopiaДата: Вторник, 27.07.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
нет это не из прошлого, это 10 летние отношения, до чьего-то конца, разница в возрасте в два десятка, так что быть нам тайной совместной так сказать ....
отстраненность - у меня некоторые вопросы со здоровьем возникли, а он в отдыхе, в отъезде - помочь не может - переживает, что материально только поможет и то только после прибытия, мне много денег сейчас на обследования срочные нужно, нельзя тянуть время
А дьявол может и да - и потом он с год как знает что я занимаюсь системой ТАРО, а замечал, что нужно комне прислушитьвася с начала нашего знакомства, всегда это подчеркивал, а теперь еще один талант во мне открыл, вернее он знал, что я, чем занимаюсь вобщем, но не знал, что на таком уровне, это то чем я еще занимаюсь кроме гадания. Вот теперь и говорит - что выдающаяся и т.д. вот видимо аркан Дьявол .
А отстранаяется по двойке жезлов - чтобы дать возможность самой раскрываться, он не любит толкать в спину и решать за кого-то, может помочь когда надо
 
ЖемчужинаДата: Вторник, 27.07.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну может потому что он в отъезде - так Отшельница на ближайшие действия проигрывается, как то, что он далеко. Сейчас разложу на второго товарища.

Добавлено (27.07.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Итак, товарисч В.

Как он вас видит, всопринимает - Колесница. - Амазонка, сильная независимая женщина, которая удерживает все под контролем без видимых усилий, на карте амазонка не держит поводья, колесница едет вроде как сама.

Его чувства - император (п). В этой колоде одна из негативных карт, грубая сила без включения ума. Но так как он перевернутый, это говорит наоборот - о мягкости и нежности, так что чувства положительные.

Его действия - 3 чаш. На карте все танцуют-веселятся, не знаю: может, постарается вас развлечь, угодить, в любом случае - что-то хорошее сделает для вас.

Суть отношений - Повешенная (влево) - зависшие какие-то и это может раздражать партнеров, или просто безответная любовь. Но на дне колоды - 9 жезлов - проверенный временем союз, большая ответственность по отношению друг к другу.

 
EzopiaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:35 | Сообщение # 7
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
все кроме последнего в точу, прям в тютельку
а вот про последнее - это может осознание неизбежности? тут у нас ответственность не к друг другу, а к тем кто кроме нас самих
в любом случает ну очень точно
неточности очень могут быть из-за недостатка энергетики, ведь и меня-то только ник - ну правильно? а остальные с моих слов, даже не голосом сказанных
так, что я думаю - пять с плюсом по пятибальной системе - абсолютно biggrin

большое спасибо

 
ЖемчужинаДата: Вторник, 27.07.2010, 23:54 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Ezopia, спасибо з оценку! Колода-то новая совсем, такая очень текучая, эмоициональная, все на нюансах - все время боюсь ошибиться.

По поводу девятки жезлов - может, как усталость ответственности и груза, что на вас лежит. Там женщина - глава племени нарисована, а она-то как раз отвечает за всех, ей доверяют и много ждут от нее.

 
EzopiaДата: Среда, 28.07.2010, 00:13 | Сообщение # 9
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
мне колода понравилась, я смотрела
мне нельзя долго смотреть, я начинаю хотеть biggrin
 
ЖемчужинаДата: Среда, 28.07.2010, 00:19 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот я тоже все начинаю хотеть! smile Сейчас вот жду Союз богинь, а в "хотелках" Таро эльфов и Таро Вечная ночь вампиров, но их в Украине сложно достать wacko

Раньше только туфли скупала, а теперь еще и карты! biggrin

Сообщение отредактировал Жемчужина - Среда, 28.07.2010, 00:20
 
ШуничкаДата: Среда, 28.07.2010, 14:58 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я совсем начинающая ученица, подскажите какую колоду приобрести?
 
ЖемчужинаДата: Среда, 28.07.2010, 16:47 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Шуничка, здравствуйте! Лучше с классики начинать, Райдер или его клоны: Логинов, например. А вообще - берите то, что понравится, покажется вашим.
 
RitylyaДата: Среда, 28.07.2010, 17:34 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!А можно мне личный расклад?Меня зовут Маргарита,хотела бы узнать что меня в личной жизни ждет с мужем,зовут его виталя!
 
ЖемчужинаДата: Среда, 28.07.2010, 18:13 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Lelada, разложила тебе.

Как ты воспринимаешь ситуацию - 6 жезлов. Почему мне кажется, что тебя все устраивает и ты комфортно себя чувствуешь?

Что проиходит на самом деле - колесница (влево) - ты волевая, сильная, самодостаточная женщина, которая в глубине души знает ответы на все вопросы. Но сейчас есть сомнения, идешь ли ты в правильном направлении. Уже личное впечатление - на карте амазонка, а наши мужчины, как известно, боятся таких женщин, как огня. Надо искать себе под стать пару.

Причина ситуации (одиночества) - Солнце. Хм... ну не знаю, мне все-таки кажется, что это твой подсознательный выбор, потому что на данном этапе тебе так лучше.

Тенденции, влияющие на вопрос - 9 чаш (вправо) - ты активно пытаешься найти кого-то. Все-таки явный конфликт внутренний. Вроде бы тебе никого и не надо сейчас, но в то же время... Опредились сама с собой сначала.
Препятствия - отшельница - ну все понятно. Отшельнице-то комфортно одной.

Будущее - 7 дисков (влево) - ты сама себя сдерживаешь сомнениями. Но есть еще кое-что - на карте беременная женщина. Какое-то у меня такое смутное ощущение по поводу ребенка. Не знаю точно.

Совет - 7 чаш влево - отбросить иллюзии и ясно смотреть на мир и проблему.

Итог - десятка дисков (влево) - на этой карте изображено рождение ребенка. Может, они буквально все-таки говорят, очень сильное ощущение. Но в любом случае, много карт влево смотрит - сомнения, нерешительность. Если что-то произойдет в личной жизни, кто-то появится, надо будет смелость проявить и не бояться.

Вот так.

Добавлено (28.07.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Ritylya, вы следующая.

 
RitylyaДата: Среда, 28.07.2010, 18:50 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Жемчужина Благодарю,жду с нетерпением:)
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Акция на Таро женского начала
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024