Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Симболон - Страница 4 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Симболон (Акция)
Симболон
widДата: Четверг, 28.01.2010, 14:56 | Сообщение # 46
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Gertc, ответил в личку.

Quote (Ezopia)
так случилось, что мы моей группой решили делать выставку, и все в итоге свалилось на меня, сложностей в принципе нет, я справлюсь - но вопрос - что мне это даст - результат? У меня мысль появилась, если выгорит, можно это трансформировать в постонный доход

хорошо перефразируем прошлый вопрос.
получит ли человек, прибыль и выгоду(деньги) с этой выставки?

Каждодневная жизнь + Болеющий Король + Жадность

монотонная утомительная работа, много работы, которая знакома и понятна... утомление и желание оставить всё,бросить,отодвинуть в долгий ящик, и отдохнуть от всех дел, которые надоели, жадность привязка - женщина в закрытой обшарпанной комнатке с решетками на окнах, считает много денег, много сундуков и кошельков денег.
деньги доставшиеся ценой собственного здоровья и усилий,ведь перед тем как женщина оказалась в этой комнатке,был болеющий король,это переутомление от своих обязанностей (каждодневная жизнь) накопительство себе в убыток. т.е. их ответ примерно звучит так: "будешь вкалывать как лошадь, не жалея себя, получить много прибыли, а вот какой ценой и надо ли оно тебе - думай сама"

 
EzopiaДата: Четверг, 28.01.2010, 17:00 | Сообщение # 47
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
похоже на то
спасибо

я не лезла ворганизаицию, мастерицы начали - выставка-выставка и все в кусты, а я за помещение уже договорилась, ну теперь все самой пришлось организовывать, а взносы только на организацию, так что один геморрой - вы как всегда правы ВИД
я обычно смотрю несколько дальше только материальной выгоды, мне еще и морально надо и душевно, потому и не работаю под прямым подчинением, все больше сама себе или на равных

 
ДогадаДата: Четверг, 28.01.2010, 21:42 | Сообщение # 48
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
VID,спасибо за ответы и сотрудничество.Соьытия последних дней подтверждают,что еще не время покидать поле боя,они сами меня там удерживают,правда не на прямую,а косвенно,но чувствую я себя саботажником,правда в хорошем смысле этого слова.Пытаюсь изменить их мнение по поводу пушечного мяса и осознать что мы члены команды и без нас никак,а там посмотрим.Меня это стало увлекать наблюдаю со стороны cool .,
 
ЛияДата: Пятница, 29.01.2010, 14:35 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно попросить вас посмотреть будут ли изменения в работе у меня в этом году?.Это может быть и изменение в должности и повышение оклада и вообще смена работы... Дело в том что у нас пошел слух что компанию продают и будет новый хозяин а он будет набирать новых сотрудников. ( Слухи слухами конечно, но пожалуйста гляньте что меня ждет в работе...Заранее благодарна!!!! Юлия(24.08.78)

В надежде на лучшее...........
 
widДата: Пятница, 29.01.2010, 14:40 | Сообщение # 50
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ezopia, ну они уже два раза выдают чтобы не напрягались и не перетруждались... не нервничали...
так что думаю всё будет хорошо... но с следующий раз надо более сообща всё делать чтобы каждый что от свое выполнял..

Quote (Догада)
.Соьытия последних дней подтверждают,что еще не время покидать поле боя,они сами меня там удерживают,правда не на прямую,а косвенно,но чувствую я себя саботажником,правда в хорошем смысле этого слова

конечно не время...
следует ещё поработать...

Quote (Догада)
и осознать что мы члены команды и без нас никак

я думаю там всё не так просто, и они знали на что шли затевая эту игру... так что горбатого могила исправит.

Quote (Догада)
Меня это стало увлекать наблюдаю со стороны .,

вот и правильно,наблюдай со стороны, не зацикливайся на этом...

 
EzopiaДата: Пятница, 29.01.2010, 15:48 | Сообщение # 51
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
wid, да я конечно учту обязательно, все предсказания очень кстати (сама себе пока не выкладываю, сделаю перед самым-самым, посмотрю чего еще остеречься)даже уже предприняла кое-какие шаги, подключила некоторых помошниц, и деньги - все что сдают - они собирают, что-бы даже мысли не допустили, что я себе что-то припрячу, пусть сами за все услуги платят, все сами покупают, что необходимо для выставки, мне достаточно себя показать, а продастся, так буду счастлива безмерно
 
LisДата: Суббота, 06.02.2010, 14:41 | Сообщение # 52
Мант в винтажной рамочке
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
wid, у меня вопрос по поводу моего обучения на курсах. Как пройдет обучение и сдам ли экзамен в марте?
Отчет в обязательном порядке предоставлю. Спасибо.


Желаю Счастья и Здоровья
 
widДата: Суббота, 06.02.2010, 16:55 | Сообщение # 53
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Lis,

как пройдет обучение на курсах - Инквизиция+Прощание

нет особой теплоты и увлеченности,
получить официальное законное одобрение, и разойтись в разные стороны. инквизиция карта осуждения и приговора, но в плане обучения, может символизировать законный естественный процесс, который заканчивается "приговором", т.е. награждением или диплотом, а потом - аривидерчи, люди расходятся в разные стороны каждый со своим. не особо эмоционально и дружественно. слишком официально и жестко.получить квалификацию и свалить. они выдали это так.

сдаст ли успешно, экзамен в марте - Феникс+Стратег+Ярмарка Тщеславия

феникс не однозначен..
стратег это видимо тот - кто будет принимать экзамен,
ярмарка тщеславия - это когда за красивой внешностью и статусом пытаемся спрятать самих себя- по ссути это толпа людей вышедших себя показать и на других посмотреть, это аудитория сдающих экзамен.
а вот феникс это конец и возрождение...
они не выдали провала,и негатива.
а потому Феникса можно расценивать как сложный процесс внутренний,связанный с пережиганием долгов, т.е. сдача экзамена,и возрождение,феникс сияет..
это скинуть с себя груз и освободиться, излучать тепло и свет с новой силой. думаю 4ку возможно заработаете, но не без усилий и не без внутренних каких то метаний...
а вообще они советуют тщательно всё продумать и подготовиться как следует. и не забыть покрасивее одеться.

Сообщение отредактировал wid - Суббота, 06.02.2010, 17:00
 
LisДата: Суббота, 06.02.2010, 19:27 | Сообщение # 54
Мант в винтажной рамочке
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
wid, благодарю, по итогу обязательно отчитаюсь!

Желаю Счастья и Здоровья
 
ДогадаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:35 | Сообщение # 55
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
VID,у меня вопрос по поводу предложения купить новую книгу,изданную Международной школой Ясновидения и Энерготерапии в Москве.В ней будет информация о новых каналах.
 
natachulenkaДата: Четверг, 01.07.2010, 21:18 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На моем сайте есть все значения карт. Можно скачать бесплатно в формате doc. Можно купить карты. Уже высылала в Россию и Казахстан. В Казахстане проблема с таможней. Без видимых причин могут отказать в принятие посылки. Слава Богу заказчица оказалась боевой и добилась, чтобы пропустили посылку. С Россией проблем не возникало.
Открыла новую страницу "Специалисты". Хотелось бы там публиковать о специалистах по Симболону со всех стран СНГ. С их координатами. Это и для сайта интересно и гадающим выгодно для рекламы.
Мало информации на странице "Расклады". Надеюсь специалисты мне с этим помогут.
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Симболон (Акция)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024