Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Симболон - Страница 3 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Симболон (Акция)
Симболон
widДата: Вторник, 26.01.2010, 19:45 | Сообщение # 31
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Кассиопея,
я имел ввиду то,что имели ввиду вы... а про рукоделие прост уточнил. но настраивался на ваш вопрос...потому ответ скорее всего касался рукоделия в целом, что надо нечто новенькое видимо, надо разнообразить и тогда всё получится)) либо поискать какие есть варианты в рукоделии и выбрать самый лучший из направлений...
 
КассиопеяДата: Вторник, 26.01.2010, 23:36 | Сообщение # 32
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
wid, спасибо, будем искать happy
 
widДата: Среда, 27.01.2010, 14:46 | Сообщение # 33
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (wid)
либо снимаю его с рассмотрения.

вопрос снимается с рассмотрения.

следующий? )))

 
AvyДата: Среда, 27.01.2010, 14:52 | Сообщение # 34
Архивариус снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 24
Статус: Offline
Бонжур, мон фрер!!!
Посмотри мне пожалуйста насчет скрапа, смогу ли я реализоваться в полной мере в данном направлении. То есть, станет ли данное направление для меня 2 профессией, или так и останется хобби "в стол"?


http://starway.3dn.ru
 
widДата: Среда, 27.01.2010, 14:57 | Сообщение # 35
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Avy, американская домохозяйка которой некуда тратить деньги)))) такой професси у тебя ещё не было ни разу biggrin ладно посмотрю попозже tongue
 
AvyДата: Среда, 27.01.2010, 15:02 | Сообщение # 36
Архивариус снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (wid)
Avy, американская домохозяйка которой некуда тратить деньги)))) такой професси у тебя ещё не было ни разу

Да я такая tongue tongue tongue И вообще, красота требует жертв, а мужчины (особенно один из них), любят женское рукоделие tongue tongue tongue
Спасибо!!!! love


http://starway.3dn.ru
 
widДата: Среда, 27.01.2010, 17:20 | Сообщение # 37
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Avy)
смогу ли я реализоваться в полной мере в данном направлении

Ангел - вполне можешь реализовать себя.
но ангел очень тонкий и нежный,он конечно несет красоту для всех, но это не грубая реализация. это просто творчество самовыражение каких то эмоциональных внутренних душевных порывов.
вот в этом плане да, а вот чтобы как то грубо это поставить на поток,глобально,и много - скорее нет. просто способ творчества в котором ты можешь преуспеть,если захочешь.

станет ли профессией - Мечтательный Джонни + Искуситель + Бедствие

нет не станет. джонни слишком увлечен он смотрит вверх и не видит настоящей перспективы, что это например конкуренция мелкая, или что для всех этих дел нужны деньги,пиар,реклама,опыт,а так джонни только в самом начале пути, впереди обрыв, а он не замечает его,витает в облаках не имея под собой оснований, он ближе к ангелу.
Искуситель намекает на сделку с дьяволом, т.е. с тем кто может помочь в реализации себя в этой профессии, устроить всё это как профессию, рекламировать, давать деньги,со своими грубыми корыстными целями заработать на этом, но контракт и сделка с такими людьми не принесут должного удовлетворения,а больше свяжут в рамки.
т.е. тебе не следует это устраивать второй профессией, в скрапе есть какие то темные подводные камни, завязанные на деньгах и конкуренции, где каждый пытается выставить себя лучше и продать себя подороже...это ограничивает и убивать данное творчество. потому по смыслу они больше советуют держаться уровня Хобби - для себя,для души,для близких,знакомых... как способ самовыражения.
но не ставить на поток, иначе можно утратить что то важное, видимо желание заниматься этим, а тупо зарабатывание денег удовлетворения не даст и больших денег не принесет...а чтобы много заработать,нужно выдвинуть уникальную идею,иметь много денег и рекламы, написать минимум книжку,подписывать всякие контракты и договоренности с теми кто будет помогать раскручить бренд,и при этом тоже получать свой процент и т.д. - тогда это будет масштабно и сможет приносить хорошие деньги, и реализуется по полной программе. но за всей этой беготней рискуешь утратить ангела и упасть в Искусителя и Бедствие (привязка к грубому материальному,недовольство собой и своими делами, в которые сами себя загнали,связями которые так же не дают должного развития)

черная месса + инквизиция + сад духов

можно попробовать вести курсы про скапу, когда будет достаточно опыта, но не все смогут это оценить и понять,
не все смогут увидеть то,что видишь в этом ты...
потому лучше придерживаться Ангела и Сада Духов, и оставить скрап чисто для себя как хобби, которым можно поделиться в узком круге близких людей,или с сообществах каких нибудь, но чисто на добровольной основе, духовно эмоциональной.

 
AvyДата: Среда, 27.01.2010, 19:22 | Сообщение # 38
Архивариус снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 24
Статус: Offline
wid, спасибо,братик!!! Пущай будет хобби

http://starway.3dn.ru
 
GertcДата: Среда, 27.01.2010, 21:28 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
И у меня вопросик созрел. Супруга уехала к моим родителям в глубокий север. Осмотрелась и задумала месяцев примерно через 6-8 устроится там(приглашают давно, я так понял уговорили), и подзаработать кучу денег.
Вот и вопрос, осуществится ли её намерение?


Сообщение отредактировал Gertc - Среда, 27.01.2010, 23:27
 
widДата: Среда, 27.01.2010, 23:54 | Сообщение # 40
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Gertc, мне вопрос приходится задавать как

заработает ли эта женщина, там много денег? biggrin

ну не совсем корректный вопрос, а как я настроюсь на жену без имени её?

ну вот что выпало - Норна + Актер + Сад Духов

по крайней мере она в это свято верит, либо ей хочется чтобы было так. тут выпадает работа кропотливая длительная, одевание на себя поли работника какого то,
так как везде женщина выполняет кропотливую работу,
но похоже никто кроме нее самой важность этой работы не понимает... просто сад духов, одухотворяет свою работу каким то смыслом, и в колючках видит мир эльфов и чудесное пространство...это больше похожа на золушкин труд на какие то цели только ей видимые.
как обогащение опытом и занятия, может даже творческая работа это хорошо, как разнообразие в жизни например
но как заработок денег, - денег они не выдают... только выдали работу...на какие то нами созданные придуманные желанные цели.
уточни мне в личку , Имя женщины, Название той формы или работы в которой она собирается получить большие деньги своим трудом, уточним конкретно заплатят ей там что то из этого предприятия или нет. чтобы не получился мартышкин труд.

 
ДогадаДата: Четверг, 28.01.2010, 09:33 | Сообщение # 41
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
VID привет.Хочеться проверить свою коранованость на работе:1-Связано ли мое присутствие на работе с рядом тех неприятностей,которіе там начались?;2-Смениться ли рукоаодство?;3-Мне стоит поменять работу?
Хорошего тебе настроения и умиротворения, happy ,не поддавайся на провокации,тебя что-то сильно раскачивает,я конечно могу ошибаться,но такое ощущение,что ти,как Бог Войны,скоро начнеш метать молнии.Возможно это зима,давят проработки прошлого или прошлых жизней,мне многие жалуються о том что много неприятных проблем,но настроены оптимистично и это радует wink
За ранее спасибо.
 
EzopiaДата: Четверг, 28.01.2010, 11:35 | Сообщение # 42
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
ВИД! если можно и у меня вдруг еще вопрос созрел
опишу получше, чтобы понятно о чем речь

так случилось, что мы моей группой решили делать выставку, и все в итоге свалилось на меня, сложностей в принципе нет, я справлюсь - но вопрос - что мне это даст - результат? У меня мысль появилась, если выгорит, можно это трансформировать в постонный доход

 
widДата: Четверг, 28.01.2010, 13:53 | Сообщение # 43
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Догада)
1-Связано ли мое присутствие на работе с рядом тех неприятностей,которіе там начались?

Искуситель + Бедствие

частично да, частично нет,
искуситель заманивший жертву в капкан,
но ведь и жертва должна была чем то спровоцировать искусителя, затем взяли эту жертву и связали, видимо с этим рядом неприятностей, а сама жертва как бы е рада,но ничего сделать не может, люди сами себя загоняют в клетку, и этого не произошло бы на ровном месте, однако некто сыграл и спровоцировал это, а затем связал так,как ему было удобно и выгодно. я думаю они говорят о намеренной продуманной подставе, в которой каким то образом могли специально втянуть или спровоцировать вас... очень темные делишки, с каким то своим корыстным интересом, и манипулированием людьми.

Quote (Догада)
2-Смениться ли рукоаодство?

Прощание, расхождение путей в разные стороные, каждый взял свое и пошел своими дорогами, расставание,уход,разрыв,раздел имущества. революция, разрушено старое,собрано в повозки и люди прощаются друг с другом. вопрос только в том КОГДА оно сменится. ведь смениться то оно может хоть через год, хоть через 5 лет. я не настраивался на период. так как он не был указан.
ну пускай промежуток 1-2 года.

 
widДата: Четверг, 28.01.2010, 13:53 | Сообщение # 44
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Догада)
3-Мне стоит поменять работу?

Воин + Артикуляция + Аборт

очень интересный ответ они выдали, даже странный...

воин не уходит с поля боя,он отстаивает свою позицию мечом, ну можно конечно и избить кого то,но лучше это сделать фактами, и отстаивать свою позицию. либо быть выше этого. хотя странно что они выдали это, на работе как на войне... пока бой не закончен, цели не выполнены с поля боя не уходят, но - если всё таки все терпение будет закончено и особенно если вдруг найдется новое предложение о работе, либо будет знак какой то, во сне например, или кто то предложит работу, тогда следует сделать Аборт - бросить старую работу к чертовой матери, и найти новую. но это при условии,если будет какая то весть,сон,знак о том что надо найти новую работу, когда интуитивно это будет понятно без слов и без советов.
а пока что воин может сражаться сколько угодно, в воине очень большой потенциал, и видимо эта битва ему зачем то нужна... потому в ближайшее время увольняться не стоит.

Quote (Догада)
,не поддавайся на провокации

никаких провокаций не было,и быть не могло.

Quote (Догада)
тебя что-то сильно раскачивает,я конечно могу ошибаться,но такое ощущение,что ти,как Бог Войны,скоро начнеш метать молнии

я не хочу устраивать эти разбирательства,
но если вам хочется, и вы тоже не поняли о чем было сказано мною, хорошо, я поясню дополнительно:

в моем посте где я процитировал сне-жину,
было ехидство,ерничание, можно даже назвать черным злым юмором над подобного рода вопросами, стебом но скрытым. мой пост касался вопроса, и высказывал мое личное мнение о том - что люди бояться быть честными даже с собой, и задавать прямые вопросы которые их волнуют, прячась под масками учтивости,вежливости и мудрености вопросов,под социальными масками сформированными системой, - вместо открытых вопросов они задают вопросы,которые к истинной сути дела и их переживаниям не имеют никакого отношения. точно так же как и перспективы по работе, могут быть любым, перспективы переспать с начальником, перспективы получить должность, перспективы заработать нужную сумму, или перспективы на рост зар платы, бонусы, прибавки, премии,увольнение,переход в другой отдел, и так далее, потому перспектива это слишком общее понятие - которое скрывает за собой - настоящий смысл вопроса, который не был озвучен.

снежана же своим "улыбнуло" выразила целую бурю эмоций, от обиженности до раздражения скрытого.

( так как посчитала что задели её самолюбие и всё восприняла на свой личный счет, хотя я говорил в общих чертах о вопросе, а не о человеке,личности и так далее.)

и высказала мне, что дескать её опустили и хотели линчивать привселюдно, как когда то сказала очень верно одна женщина: люди никогда не будут видеть того смысла который вкладываем мы. отсюда в моих возмущениях углядели:
бешенство,агрессию,раздражение,
унижение,оскорбление,
неуравновешенность,
целенаправленное и продуманное высмеивание,
цинизм,грубость,сарказм, публичное унижение(линчивание)
и так далее потому подобное. все у нас вдруг стали великими "эмпатами" - которыми можно только родиться, biggrin и углядели с десяток эмоций и переживаний,каждый по отдельности,кому что милее и ближе,тот это и увидел))) biggrin правда с интерпретацией поторопились,и описали её сугубо из своего личного восприятия, увы.

надеюсь вопрос исчерпан?

 
widДата: Четверг, 28.01.2010, 14:01 | Сообщение # 45
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Догада)
Возможно это зима,давят проработки прошлого или прошлых жизней

мои проработки прошлого заключаются в несколько иных вещах,о чем говорить не принято. как собственно и реакции из прошлого, никому вспороть брюхо мне не хотелось в моим посте,это я скажу и без великой эмпатии - а потому прошлых жизней и проработок не касалось.
зима получилась как нельзя лучше, к чему обвинять времена года и стихии.

 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Симболон (Акция)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024