Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Симболон - Страница 2 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Симболон (Акция)
Симболон
КассиопеяДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:56 | Сообщение # 16
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
wid, Принесёт ли прибыльной та работа которой я занимаюсь сейчас?
Зарание спасибо.
 
СтеллаДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:07 | Сообщение # 17
Ностальгирующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Wid!Cпасибо!Пытаясь поставить вопрос корректно намудрила. question
На самом деле действительно проще было бы спросить достанется ли нам квартира. biggrin
 
EzopiaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:24 | Сообщение # 18
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
wid, вот точнов все, спасибо.
а переутомляться чесслово не буду, я люблю делать только то что в радость
СПАСИБО
а про бремя тоже точно, потому, что у нас планируется серия выставок-продаж - вот это видимо и предостерегает - не взваливать на себя, лучше наверное отдавать в реализацию другим
 
AyrinkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:56 | Сообщение # 19
Поющая с луной
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 16
Статус: Offline
wid, спасибо тебе! ну чтоб я делала без тебя clap salute Попробуем Кр усиленную Тахионом! Таше телеграфирую срочным образом wink Называется не так, так эдак, но мы заставим эту посылку попасть по назначению biggrin
 
taschaДата: Вторник, 26.01.2010, 00:01 | Сообщение # 20
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ayrinka)
Таше телеграфирую срочным образом

Ayrinka, а я уже здесь! biggrin На ловца, как говориться, и зверь бежит! wink

 
widДата: Вторник, 26.01.2010, 00:02 | Сообщение # 21
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Кассиопея,
вышивание изображений икон?

принесет ли данная работа прибыль человеку - Депрессия.
нет...
два лица евы+алхимик - переориентируйтесь на ранг выше,
либо ищите дополнительную 2ю работу,или смените работу на новую (выбор) , более творческую, и более близкую по душе, они выдают что работа та что есть сейчас прибыли не принесет, остановка в развитии ( человек сидит в аду,в пещере,в убитом состоянии,в окружении монстриков , и превращается в камень) ... и 2 лица - это возлюбленная и мать, дополняйте чем то свою работу, второй деятельностью, либо смените работу, тут 2 роли,2 пути реализации женщины, тут любой выбор,один из них ведет к Алхимику, он намекает на творческую деятельностью любую (выращивает гумункула в пробирке) , и работу как таковую.. так что по сути они выдают - нет работа не приносит должного удовлетворения,какого могла бы приносить,ты можешь добиться большего, смени работу, повышай свою планку в трудовой деятельности, займись ещё чем нибудь,где ты более востребована будешь, тогда будет больше шансов на успех и прибыль. а так основное это больше разочарованность и эмоциональная неудовлетворенность.

что то ещё тут просачивается, задним фоном идет...
"за двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь,делай выбор" - не знаю что за выбор, видимо говорят о выборе в рабочей деятельности

 
widДата: Вторник, 26.01.2010, 00:05 | Сообщение # 22
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Стелла, опишите в личку, кто должен получить квартиру, и какую квартиру, тогда будет понятно о чем спрашивать, и более ясен ответ, получат они квартиру или нет.

Ayrinka,
не за что)))

Ayrinka, tascha,
конечно попробуйте Тахионом и Кр потоком...
можно же в антенну вложить намерение по реализации..
либо сделайте антенну чтобы работала на получение посылки, и вместе посылайте поток, при этом четко ощущайте как посылку нашли,достали,отправили по адресу, она дошла и таки действительно попала в руки получателю
это надо всё визуализировать и направлять намерение именно на это.

Ezopia, да не за что))

 
widДата: Вторник, 26.01.2010, 00:10 | Сообщение # 23
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
посмотреть галерею колоды можно по ссылке.

http://www.radikal.ru/USERS....on?pg=1

 
EzopiaДата: Вторник, 26.01.2010, 12:06 | Сообщение # 24
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
посмотрела колоду
поставила в список хотелок smile
 
sne-zhinaДата: Вторник, 26.01.2010, 16:30 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Я читала что при помощи этого Оракула хорошо вспоминаются прошлые жизни. Интересно, что у него не пронумерованы, насколько я помню, Арканы, что дает твоему воображению и подсознанию не ограничиваться рамками.
Wid, посмотри, пожалуйста, перспективы мои на том месте, которое я сечйас занимаю. Есть ли?
 
widДата: Вторник, 26.01.2010, 18:18 | Сообщение # 26
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
sne-zhina,
пронумерованы, структура и система всегда должна быть, и будет, как и рамки, без которых любая система и подсознание не смогут существовать.
просто на самих изображениях,картинках цифры не указаны,там другая система распределения. ну арканами я бы не стал называть эти изображения, ничего общего с таро он не имеет,кроме некоторых близких архетипов.
насчет прошлых жизней, то здесь есть несколько образов,и состояний,входя и погружаясь в которые,это может поспособствовать воспоминаниям и получению информации.

1. Мнемозина
2. Пифия
3. Восстановления (медитирует)
4. Мастер
5. Освобождение (вылазит из яйца)

остальные же образы оракула мало чем смогут помочь в прошлых жизнях подсознании и выуживании информации оттуда. а собственно кто мешает,
идем в луну, проходит сквозь стражников и башни, идем вдаль там находим колодец,старый высокий выложенным камнем, с черной водой и очень глубокий, в небе конечно же полнолуние, в воде отражается луна как маленький светящийся шарик. внизу колодца , вода вибрирует немного. желаем увидеть свои прошлые жизни, и прыгаем в колодец, не сопротивляемся, тонем, всё поплывет как ребенок во чреве во время беременности, вакуум и всё замедленное непонятное, желаем увидеть какую либо жизнь, и автоматом нас выбрасывает в тело,
смотрим её поживает, затем выбросит, либо обратно в эту "жидкость" либо выбросит на поверхность рядом с колодцем. когда просмотрим то что желали, уходим из луны таким же образом как пришли.

Quote (sne-zhina)
Wid, посмотри, пожалуйста, перспективы мои на том месте, которое я сечйас занимаю. Есть ли?

какие именно перспективы? конкретный вопрос. без этих:

"какова перспектива на надежду , осуществление которой возможно на старой работе, через получение диплома гуру шри раджи парамарадхапрахамараджа ,и свадьбы с директором фирмы на новой работе,брат которого работает на старой работе зам отдела по продажам.а сестра которого должна будет осуществить надежду, в перспективе в кубе и квадрате,на получение свадебного платья"

потому большая просьба,
вопрос задавать так
"хочет ли меня паша"
"пошенимся ли мы"
"получу ли я вот эту квартиру"
"уволят ли меня"
"заплатят ли мне на работе мои бабки, и стоит ли ждать прибавки"

без "преспектив на будущее которое идет через прошлое, переходит в настоящее и выводит к надежде на мечту, а мечта уходит в детстве где мы были в школьком лагере и познакомились с мишей...." и так далее тому подобное,
потому как от вопросов подобного толка меня тошнит, и они достали от клиенток. определитесь что вы хотите знать и напишите конкретный вопрос в ЛИЧКУ, без мудрствований.

 
sne-zhinaДата: Вторник, 26.01.2010, 18:34 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin улыбнуло
 
widДата: Вторник, 26.01.2010, 18:48 | Сообщение # 28
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
sne-zhina, я сказал что то смешное?
 
widДата: Вторник, 26.01.2010, 18:51 | Сообщение # 29
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (wid)
какие именно перспективы?

либо я получаю уточнение данного вопроса
либо снимаю его с рассмотрения.
время подумать - сутки.

 
КассиопеяДата: Вторник, 26.01.2010, 19:22 | Сообщение # 30
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
wid, Спасибо, сложно конечно, я запуталась, так как имела в виду рукоделие в целом, а не вышивание икон в частности.
Еще раз спасибо.
Буду анализировать. happy
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Симболон (Акция)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024