Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Тахион - Страница 3 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Тахион (Коллективная настройка)
Тахион
EzopiaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:52 | Сообщение # 31
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
еще забыла, где-то посредине всего это дела - у меня чувствовалась боль по правой стороне тела, живот, колено, стопа - но не сильно, а как глубокие такие уколы иглой
 
taroДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:05 | Сообщение # 32
Творец форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня начались такие приятные мурашки, но не как обычно (обычно снизу-вверх как-то, а это сверху-вниз), такие приятные, причем прилив этих мурашек был особенно выражен раза 4-5, ощущение как будто на меня что-то натягивали какую-то оболочку мягкую и приятную. Мелькало что-то картинки какие-то, потом я увидела свет - пятнышко яркое, которое ко мне приближалось а когда приблизилось, я поняла что кто-то ко мне издалека как бы нес этот источник света, похожий на лампочку ильича и протягивает (ладонь помню с лампочкой). А потом я просматривала какие-то несвязные картинки, то пейзажи какие-то прикольные, а потом как меня кто-то учит чему-то такому интересненькому (я занимаюсь творчеством, вот как мне показывают как надо делать что-то похожее на красивенькие ажурные салфеточки в разных техниках). Потом я опять ощутила эти мурашки и увидела что-то светлое, и как-то поняла сама по себе что вроде бы сеанс окончен smile
 
КассиопеяДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:27 | Сообщение # 33
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
wid, у меня были необычные ощущения. Сразу же пошла очень густая, плотная энергия, я держала антенну в правой руке, так вот энергия зашла через правую руку, было давящее ощущение в руке, голове и груди, уши заложило, как в самолете. Видео такое - стрекозы, цветочки, пчелки и сердце как его принято рисовать, много сердец.
Потом энергия стала выходить и мне полегчало, но не надолго, она с новой силой вернулась, потом опять отхлынула, в третий раз поток был слабее, но когда она уходила, покалывали щеки и ладони.
Спасибо всем, спасибо wid, , спасибо Поток Тахион 2009.
 
widДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:40 | Сообщение # 34
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
taro, очень хорошая чувствительность... всё прошло правильно.

Quote (taro)
Мелькало что-то картинки какие-то, потом я увидела свет - пятнышко яркое, которое ко мне приближалось а когда приблизилось, я поняла что кто-то ко мне издалека как бы нес этот источник света, похожий на лампочку ильича и протягивает (ладонь помню с лампочкой).

это символическое изображение кристалла, который помешался в энерго структуру.

Quote (taro)
А потом я просматривала какие-то несвязные картинки, то пейзажи какие-то прикольные, а потом как меня кто-то учит чему-то такому интересненькому

творчество и пейзажи, это вишудха анахата
луч потока входил в центр груди, куда и интегрировался кристалл... так вот поток мог затронуть и остальные тела, и чакры... а это могло спровоцировать такой прилив творчества и вдохновения... это тоже нормальное явление.

все кристаллы которые были помещены в участников настройки, постепенно сливаются с каркасом,с энергетикой, они привносят настройку на этот поток, и изменяют немного энергетику, чтобы можно было легко и свободно проводить поток, так же за счет такого изменения - они усиливают действие любых других потоков энергии которые будут проходить через вас...повышают как бы их концентрацию и частоту, а для этого нужно пройти своеобразную трансформацию...и привыкание... это может быть почти незаметным, и особенно ярко ощутимым в первые 2-3 дня...пока кристалл будет рассасываться впитываться, интегрироваться - т.е. становиться частью человека, и делать его универсальным проводником этой энергии, всесторонней тахионной антенной.

любые болевые ощущения, это так же нормально, ведь из потока создавалась внутри жесткая структура, несущая свои задачи...чтобы её интегрировать нужно было расширить уже имеющееся... потому это могло быть болезненно...но не болезненнее чем иньекция, и постепенно всё сольется, это дело времени. так же сам поток достаточно мощный и он мог усиленно прокачивать тела, и проблемные зоны, расширять энерго каналы - это могло так же вызвать болезненные импульсы,или спазмы...

слезы или легкие неприятные ощущения после настройки - как было у некоторых, это очищение эмоционального плана, поток затронул анахату, и интеграция кристалла вызывала такое привыкание..а это могло вызывать тошноту,или головокружение..или вибрации, дрожь в теле.
но далеко не все это ощутили..и негативных последствий не имеет. остальное попозже прокомментирую не успеваю...

 
widДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:33 | Сообщение # 35
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ayrinka, у тебя быстрее всех и легче всех прошло принятие кристалла и привыкание к нему...
он уже кажется полностью интегрирован в тебя и слился с тобой... ты наш сверх космических конструктор biggrin
теперь можешь работать с этим потоком, делай себе сеансы на зарядку...сделай антенну... её можно класть рядом с жорой на 3-4 часа, или одевать на шею её..но только если она сама будет непротив такой антенны... когда одеваешь проси чтобы исцелило её физ тело.

Quote (Made_of_Stone)
потом как-то отпустило всё и появилось очень лёгкое состояние, как на облачке лежишь и белый цвет

уловила правильно, белый цвет присутствовал
там была накачка энергией, а затем оно окутало в такой кокон как бы...и уже продолжало работу с центром груди..

Quote (Made_of_Stone)
Ещё было ощущение в ногах, начиная от ступней и заканчивая коленями, такое ощущение, как моторчик в них для ракет а в конце уже дикий озноб, волнами. Я встала через полчаса, но всё равно чувствовалось, что что-то продолжается ещё, прилегла ещё минут на 10. Спасибо за настройку =)

ага... это разгонялась энергия по телу
активировалась муладахара чакры ног, это тоже могло вызывать такое состояние.. да усваивалась энергия и
работа продолжалась сутки...и кажется продолжается до сих пор..но на очень тонком уровне..
сегодня - завтра уже можешь заниматься сеансами для себя..привыкай и учись ощущать поток..мысленно его запрашивая .стараясь видеть.

сама энергия этого потока можно сказать бесцветная
но иногда в ней частота прослеживается, это бело светящееся серебристое... - такие оттенки. переливающееся..чем то похожее на лунную жидкость, только более бледно туманную.

 
widДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:00 | Сообщение # 36
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Keryy)
как только лягла то почувствовала странное жжение в области левой лопатки,

это концентрация потока шла в центре груди,
просто так передалось на физ ощущение...
это место нужно было разогреть пронизать энергией, чтобы она вошла в каркас и уже там сформировала кристалл с нужной установкой.

Quote (Keryy)
потом все прошло, у меня такое впечатление что тело разделилось строго на правую и левую стороны - правой стороны я практически не чувствовала весь сеанс а вот в левой части были постоянные пульсации

это скорее уже особенности чувствительности
видимо левая сторона левая часть более чувствительна,
а другая менее...это может являеться неким диссбалансом.
но устраняется регулярной работйо с собой, прокачкой через себя.. возможно левая часть у вас ведущая...
левая часть ещё может отвечать за тонкую чувствительность, потому так среагировали..но ощутили достаточно неплохо.

Quote (Keryy)
а было такое ощущение что в комнате очень светло, т.е. на внутреннем экране был светлый свет

цвет энергии я уже описал
да правильно светлый цвет.

Quote (Keryy)
все ощущения сконцентрировались внизу живота, как будто там шарик кто-то надувал и сдувал, и временами как порывы ветра там носились. Сейчас чувствую себя хорошо, только спать хочется, а в общем мне очень понравилось, постараюсь сеансы теперь не пропускать. Огромнейшее спасибо.

внизу живота, да верно..просто сверху вниз расходился поток... скорее всего свадхистана..
возможно нуждалась в прокачке.. отчего и ощущалась так,
либо она более чувствительна к энергиям эфирки..
это всё индивидуальная восприимчивость.
порывы ветра это колебания ауры самой энергии...
когда она дрожит и её штормит от потока... она вызывает колебания..которые на физическом уровне похожи на ветерок...

 
widДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:02 | Сообщение # 37
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Lira)
мне показалось, что эта энергия она жестковата, по крайней мере у меня она вызвала болевые ощущения..но это потом.

большая концентрация была...
да могло вызвать боль из за такой насыщенности...
это я уже описывал, интегрировался кристалл..
который потом становится частью вас...

Quote (Lira)
ом уровне ничего. потом пошли просто всполохи, круги, движение энергии, под конец настройки виделся синий и фиолетовый цвета.

это аджна сахасрара..не сам поток
производные энергетики чакр...

Quote (Lira)
одновременно с прокачкой аджны колит сердце и боль поднимается до места там где плечо и шея соединяются слева, почему-то задействован левый бок..

и здесь левый бок...либо такая чувствительность к потоку...
так как левый бок вроде не массовое явление
либо во время вживления затрагивались определенные меридианы пересечения энерго каналов,по которым сильнее прходила энергия,чем по другим, и они двигались шевелились, через них проницаемость была сильнее..
возможно по левому энерго каналу проходил основной поток входя в какрас с левой стороны вихрем...
отсюда могли быть такие ощущения более интенсивные с левой стороны...но лично я этого не замечал четко.

всё остальное это ещё личные ощущения и переживания взыванные потоком, символический ряд как то связанный с затронутыми частями... может с анахатой связанно..
мужской голос ощутила верно - это я. так как проговаривал установку с произношением имени....тунель мог быть каналом соединительным таким мостиком...

 
widДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:02 | Сообщение # 38
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Lira)
отчет от "мальчика" )))))

ощущения и чувствительность хорошая

Quote (Lira)
Дальше расцветку видеть не мог, потому что слепит, как если бы выйти на улицу где снег из темного помещения, яркое режет глаза, не дает смотреть. Из ног, ступней до самого конца выходит что то светлое,

ну ничего там не было..это уже личное восприятие потока...
либо что более выроятно уловил энергетику аджны больше..
а вот светлое и слепящее и светлое выходящее из ног - это оно.

Quote (Lira)
В начале сдвигало челюсть в сторону. Картинка появилась и погласла, как будто (дальше это постараюсь описать....) как будто шея с подбородком связала какая то железная лента, рядом появилась какая-то деревяная рожа)))))))))и дернула за эту ленту. В конце ощущение как будто выспался, сил набрался, так сладко сладко потянулся))в общем ощущения очень классные))))))

тут ничего не скажу,какая то личная и индивидуальная символика...возможно с тебя сняли что то...лишнее мешающее...

всё описанные ощущения правильные, да это движение потока...

Quote (Lira)
Почему то в голове такое как вытяни 8 пик из колоды..хм..это говорил человек высокий и высокий по статусу и по росту, н знаю чего это может значить.

что за мужчина пускай опишет как именно выглядел..
он затемненный какой то... неприятная перемена в плане любви либо близких друзей,близких людей,то что может принести разочарование какое то
скорее всего подсознание выдало это так...
а вызвало тем что поток осуществлял основное воздействие на центр груди... а там задело анахату.
да и расшифровка 8 пик, 6 чирвей+10 треф...
если рассматривать в плане перемен..то это негативные перемены в окружении, или несостоявшееся свидание,из за изменившихся неприятно планов... расстройство планов на отношения дружественные или любовные...
короче не смертельно но неприятно для эмоциональной сферы...

 
widДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:49 | Сообщение # 39
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
tascha, очень хорошая чувствительность, всё правильно, разве что некоторые моменты не уловила а так вполне нормальное состояние
и кристалл да больше правда похож на звезду...и сам кристалл был прозрачно темно серебристых оттенок слеглка подсвеченный изнутри белым свечением...

Quote (Ezopia)
потом пошли густо-синие и густо-зеленые разводы какой-то субстанции, посреди которой было желтое что-то, вроде камня что-ли?

это скорее аджна анахата манипура))) и их частоты которые начали перетекать и активироваться из за потока...
не удивительно что не все уловили цвета..поток практически прозрачный... и все улавливали более цвета энергетики чакр...чем сам поток..

Ezopia, это символа))) означала кто кристалл интегрировался, и типа "свободна" biggrin
к тому же пасс такой - это я отправил фантом обратно в тело, легким импульсом... всегда отправляю их обратно чтобы не висели там...

а так по общему описанию и ощущениям всё прошло хорошо. творчество опять же анахата вишудха аджна манипура всё что могло спровоцировать но больше анахата скорее...

 
LiraДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:18 | Сообщение # 40
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
wid,
Quote (wid)
что за мужчина пускай опишет как именно выглядел..

там оказывается подробности, немного не так, не мужчина 8 пик говорил.
Так..в общем, там было 4 человека, они стояли относительно него полукругом, среди них было три мужчины и одна женщина. Все были очень высокими ростом метра 2,5! Они были похожи на тени, у женщины волосы длинные до пояса, темно русые.
Эти люди пришли к нему из-за этого сеанса и говорят мол, расскажи о впечатлениях подробнее (но это все происходило во время сеанса) провели его в черный типа джипа, они поехали. Дальше женщина держала колоду игральных карт в руках, не таро, и разложила их веером и говорит мол, тяни карту. В это время он разговаривал с мужчинами, и вот он подносит руку к картам, еще не берет, а она уже говорит 8 пик, он тянет и там действительно 8 пик.
усё, это все что помнит..
 
widДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:39 | Сообщение # 41
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Lira, ну от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. они предупредили его о каких то делах связанных с взаимодействием с социумом,людьми,общением,дружбой,любовью.
то что может идти по анахате...это как бы предостережение..

да спасибо за описание, теперь более ясно, так как в прошлом описании был виден только 1 мужчина, рост верно увидел. теперь видно из полностью - это кажется мои пупсики... а о чем говорил с мужчинами не помнит?
он очень хорошо уловил их...да именно 3 мужчины, и 1 женщина..волосы правильно увидел, да именно темно русые длинные, у нее ещё веночек небольшой на лбу.
да они высокие по меркам людей..
у них сложные длинные имена, я всё откладывал общение с ними... видимо надо познакомиться более близко.
спасибо что наполнил он)))

многие существа помогают в сеансах,
не только проводники смого потока,но и из моих духов
например заканчивало с настройкой на тахион - одно существо...около 2 метра ростом, в бело голубом свечении, с руками на которых крылья с длинными перьями... но скорее всего его мало кто уловил..

 
HelgaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:24 | Сообщение # 42
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Извините, что поздно отчитываюсь по настройке...
У меня как обычно загудело тело, кисти рук стали теплыми. Перед глазами несколько раз возникли фиолетовые, зеленые и белые вспышки. Внизу живота ощущалось напряжение мышц, в груди было ощущуние большого вращающегося колеса(прям во всю грудную клетку). В области Аджны была периодическая пульсация и как-будто там что-то "забивают" молоточком. А на макушке какое-то время ощущалось дуновение ветерка. Однократно по всему телу пробежала холодная волна. После настройки тело слегка вибрировало и гудело, словно "переваривало" энергию. Неприятных ощущений не было, но энергия мне показалось, что была жестче, по сравнению с сеансом Живы.
Wid, спасибо за настройку!! biggrin
 
LiraДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:55 | Сообщение # 43
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
wid,
Quote (wid)
а о чем говорил с мужчинами не помнит?

о чем разговаривали не помнит, но знает точно что разговор был важным и интересным, потому что когда женщина попросила его вытянуть карту он еще подумал быстрее быстрее ее вытянуть и продолжать разговаривать с мужчинами...

Может ему как-то попробовать опять с ними на связь выйти?Позвать их, только как?

 
widДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:53 | Сообщение # 44
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (taro)
У меня начались такие приятные мурашки, но не как обычно (обычно снизу-вверх как-то, а это сверху-вниз), такие приятные, причем прилив этих мурашек был особенно выражен раза 4-5, ощущение как будто на меня что-то натягивали какую-то оболочку мягкую и приятную.

ага верно, это волны пробегали по эфирке и вызывали такие разряды, импульсы, это вызывало сокращения и мурашки...ну как всегда

.

Quote (taro)
а потом как меня кто-то учит чему-то такому интересненькому (я занимаюсь творчеством, вот как мне показывают как надо делать что-то похожее на красивенькие ажурные салфеточки в разных техниках). Потом я опять ощутила эти мурашки и увидела что-то светлое, и как-то поняла сама по себе что вроде бы сеанс окончен

ага кристал интегрировался..
светлое сгусток..и лампочка, это он..
а вот кто учил не помнишь? может голос , или мужчина или женщина, примерные ощущения кто мог учить или рассказывать.. дело в том, что возможно если это были мои духи, то могли и тебе рассказать что то... вспомни кто рассказывал... так как либо ты сама себе рассказывала, прошлые личности, или из подсознания инфа. либо более реальные существо из вне.

Quote (Кассиопея)
Сразу же пошла очень густая, плотная энергия, я держала антенну в правой руке, так вот энергия зашла через правую руку, было давящее ощущение в руке, голове и груди, уши заложило, как в самолете

да плотный мощный поток, заложило уши из за энергии...
пульсации её на тонком плане..из за чего физ тело так среагировало..это как давление было вызвавшее такой эффект. из за прокачки энергии.
в груди тоже нормально, это основное направление потока было... через правую руку да могло войти, либо было ответвление потока, чтобы зарядить и активировать антенну))

Quote (Кассиопея)
Видео такое - стрекозы, цветочки, пчелки и сердце как его принято рисовать, много сердец.

природа,зелень,сердечки,творчество...это всё проявления анахаты, которую затронул поток... потому нормально)))
все ощущения тоже хорошо прочувствовала, они естественны вполне.

Helga, ну тут комментировать особо нечего и так всё ясно движение потока. цвет уловила только белый
остальные цвета это просто чакровое свечение.
колесо в центре груди, это большая активация анахаты и прокачка потока по каркасу.. поток там закручивался воронкой правильно и входит во внутрь, отсюда очень хорошее чувствование было тут... просто активировались аджна сахасрара анахата ...всё правильно, из за потока сильнее их ощутила и увидела свечение...
ветерок вибрация просто..колебания.
да энергия намного более жесткая.. жива очень мягкая нежная как воплощение матери земли природы, и жизненной силы, частицы Живы... она очень мягкая да.
а тахионный поток более жесткий правильно, он более концентрированный и активный.
гудение тела это вибрации оставшиеся,тело могло немного резонировать от потока и усваивать энергетику...
вибрации это разгонка энергии по телу..впитывание переваривание - тут всё ощутила верно.

 
widДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:57 | Сообщение # 45
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Lira, ах они предатели))) решили запудрить мозги ребенку biggrin я сегодня буду разбираться чем там они занимались, и почему вклинились в сеанс без моего ведома, потом узнаю чего они хотели от него...попозже расскажу.
вызывать их пока не следует...
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Тахион (Коллективная настройка)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024