Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Удивительно яркий сон. - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Удивительно яркий сон. (Сновидение)
Удивительно яркий сон.
dianaДата: Суббота, 09.05.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не таролог, мне просто интересно все необычное, таинственное. Недавно мне приснился странный сон. Возможно, кому-то он покажется интересным. Я хорошо помню все его детали, ничего более реалистичного мне никогда не снилось.

Мне часто снятся сновидения, но это было, пожалуй, самым ярким. Мне приснился деревенский двор, дом, в котором я жила (никогда раньше этот дом я не видела, равно как и людей из моего сна). Я была одной из нескольких дочерей хозяина. Одна из женщин, как бы моя сестра (в жизни у меня нет родных сестер), прострелила мне руку. Самое удивительное, что я знала, что больно будет именно потом, а не в момент выстрела. Так во сне и произошло. То есть имело место какое-то странное дежа-вю во сне. Но и это еще не все.

Во дворе был мост. Мост располагался по самому центру двора, он проходил по местности центральной продольной линией. Вдруг открылись ворота и я увидела удивительно красивое поле. Чистое небо, цветы, трава, солнечный день. Но мне почему-то стало страшно, и я быстро ушла обратно.

Потом проснулась, и вот до сих пор не могу из головы выкинуть образы сновидения.

 
EzopiaДата: Суббота, 09.05.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
вы побоялись идти в новую жизнь, вернулись обратно, туда где вам причиняют боль
 
dianaДата: Суббота, 09.05.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это толкование близко к тому, что сейчас происходит в моей жизни.
 
EzopiaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:57 | Сообщение # 4
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
ну вот, делайте выводы, что-то делит вашу жизнь на две части, впереди целая жизнь - видимо достаточно радостная и там вы сама хозяйка - а вы идете обратно, подумайте, что вас держит, стоит ли оно того
 
EzopiaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:05 | Сообщение # 5
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
diana, у вас дата рождения правильно написана? в анкете
 
dianaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:54 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
25.11.1984.
 
EzopiaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:26 | Сообщение # 7
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
ок, я понимаю вы с Кассиопеей списались, она просмотрит
 
СтеллаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:14 | Сообщение # 8
Ностальгирующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите знающие-что делать с мертвыми,которые приходят во сне?Как вообще правильно к этому относится?Спасибо!
 
widДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:18 | Сообщение # 9
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Стелла, общаться и дружить, учиться осознавать себя во сне, и уточнять почему приходят,спрашивать чего хотят, может быть не отпускает их что то, хотят чтобы вы помогли, или передали кому то из живых послание, или же им скучно, хотят общаться, ну или просто навещают проведывают, заботятся о вас, предупреждают. зависит от характера снов. единственный способ узнать чего хотят, спрашивать во сне, либо поговорить с самим покойником напрямую.
 
СтеллаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:44 | Сообщение # 10
Ностальгирующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wid)
Стелла, общаться и дружить, учиться осознавать себя во сне, и уточнять почему приходят,спрашивать чего хотят, может быть не отпускает их что то, хотят чтобы вы помогли, или передали кому то из живых послание, или же им скучно, хотят общаться, ну или просто навещают проведывают, заботятся о вас, предупреждают. зависит от характера снов. единственный способ узнать чего хотят, спрашивать во сне, либо поговорить с самим покойником напрямую.

Cпасибо!А стоит ли их помянуть в церкви?
И как реагировать на агрессивно настроенных и угрожающих?
Это редкость,но и такое бывает.

 
widДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:04 | Сообщение # 11
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Стелла)
А стоит ли их помянуть в церкви?

причем здесь церковь? поминайте сами своим собственным вниманием и уважением к ним,проявите заботы за могилой, или принесите что то вкусное на могилу или подарок, пообщайтесь с ним, и так далее. не спихивая естественные обязанности на церковь, от которой им ни жарко ни холодно,всё равно что вы хотите поговорить, а вас пытаются накачать успокоительным и одеть смирительную рубашку. понравится?
некра предполагает в первую очередь уважение к смерти и духам...
страха тоже не должно быть ни при каких условиях.

Quote (Стелла)
И как реагировать на агрессивно настроенных и угрожающих? Это редкость,но и такое бывает.

выясняйте что вызвало агрессию, просто так не будут угрожать,
если делают это - значит есть за то, либо они перетащили с собой обиду на вас.. выясняйте почему они так себя ведут, должна быть причина..
очень осторожно ведите себя, спокойно, не паниковать,не бояться, эмоций негативных не выражайте и держите мысль на желании выяснить - чего они хотят, спрашивайте о мотивах их действий, о причинах агрессии и угрозах..
и пытайтесь разрешить конфликт, общайтесь. если бояться и убегать то проблема не разрешится. если агрессируют без повода или пытаются нападать делайте вокруг себя огненный кокон, и отгоняйте огнем их, резким выбросом из руки бейте огненным потоком - если все эти контакты происходят во сне, учитесь осознавать себя во сне, чтобы безопасно управлять сном и ситуацией.

 
EzopiaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:17 | Сообщение # 12
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
В принципе, если человек не просто для отмазки в церковь идет, то конечно можно, но во всем должен быть вклад
как бы это сказать - душевный, энергетический

а вот в снах учиться собой управлять - это и вправду очень важно и нужно, и не только с покойными, вообще легче понять что сон говорит, когда управляешь им

 
ДогадаДата: Вторник, 26.01.2010, 13:38 | Сообщение # 13
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!У меня тоже не обычный сон.Еду на поезде,вид вогона исчезает и я иду по одной из калеи,причем весь народ за мной,карабкаемся вверх с усилиями по ней,затем спускаемся,думаю о том как пройдут этот участок не подготовленные,справляются все,возвращаемся на вокзал,а поезд наш ушёл пустой.Устраиваю работникам всбучку,называю идиотами,угрожаю что подам на них в суд,мол муж вам там устроит ,все доказательства есть у них в отчетности,а они вырывают листы и говорят,что уже нет притом ведут себя очень безразлично в отличии от меня.По пробуждению негативных ощущений не было.
 
EzopiaДата: Вторник, 26.01.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
думаю у вас перемены в жизни скоро будут, кардинальные
удачных перемен smile
 
ДогадаДата: Четверг, 28.01.2010, 10:56 | Сообщение # 15
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за участие Ezopia.Очень важно,когда отаеты настраивают оптимистично,особенно,если человек мнительный или легко ведомый.Мы ведь давно знаем,что мысли материальны,а вот эмоции задают им направления,так что твой ответ очень корректный,есть чему поучиться.Я зачастую бываю слишком прямолинейна и потом слышу,все случилось,как ты сказала,хорошо если в холрошем смысле ,а если иначе?...Можно догадаться,правда?Так что с наилучшими Вам пожеланиями happy .
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Удивительно яркий сон. (Сновидение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024