Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
7 заповедей мага - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » 7 заповедей мага
7 заповедей мага
КассиопеяДата: Суббота, 20.02.2010, 10:57 | Сообщение # 1
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
7 заповедей мага. Нашла в инете.

1. Мне никто ничего не должен.

2. Я никому ничего не должен.

3. Все ценности этого мира ценны ровно насколько, насколько их наделяет ценностью сам человек.

4. Есть законы духовные и есть законы человеческие.

5. Никакая истина не может быть абсолютной .

6. Все окружающие меня внешние обстоятельства лишь отражение того, что внутри моей души.

7. Подобное притягивает подобное.

 
widДата: Суббота, 20.02.2010, 14:23 | Сообщение # 2
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
1. Мне никто ничего не должен. 2. Я никому ничего не должен.

biggrin не правда. маг будет должен раз в 100 больше чем сам человек, коли уж он избрал путь мага)))
точно так же как и ему будут должны, быть одиночной и не завязывать связей невозможно. а магов ещё порой хотят убить их прошлые конкуренты и те с кем разборки в прошлом не закончились, и перешли в текущее воплощение, не говоря уже о самых разных существах, обетах,законах,правилах,орденах и т.д. где нарабатывались свои связи, от которых не убежишь. так что "я никому ничего не должен" и "мне никто ничего не должен" скорее применимо для молодой души на первом этапе своего развития.

Quote (Кассиопея)
5. Никакая истина не может быть абсолютной .

здесь глупость крайностей показана очень точно.
полное отрицание = полное принятие, истина посередине)))
истина может быть верной и абсолютной, но не всякая и не везде.

Quote (Кассиопея)
6. Все окружающие меня внешние обстоятельства лишь отражение того, что внутри моей души.

далеко не всегда.

Quote (Кассиопея)
7. Подобное притягивает подобное.

а ещё большее притягивает меньшее))))

вообще это не заповеди мага, у всякого мага свои правила, выработанные им в его системе. а это какие то простые банальные истины, (которые нужно знать со школы) подправленные парой лаконичных высказываний.

 
КассиопеяДата: Суббота, 20.02.2010, 19:29 | Сообщение # 3
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот цитата из подробного разбирательства заповедей.

"Разберем подробно эти заповеди.

1. Мне никто ничего не должен. Множество проблем возникает именно из-за того, что у человека имеются претензии к другим людям, миру или даже к Абсолюту. Рассмотрим пример:

"Я хороший работник, и работодатель должен повысить мне зарплату". А он так не считает. И вообще, у любого человека всегда возникает отвращение к слову "должен".

Поэтому, если вы будете пытаться при помощи магических ритуалов заставить вашего начальника повысить вам зарплату, имея убеждение, что он должен вам ее повысить, то, скорее всего получите обратный результат, так как психика объекта воздействия воспротивится оказываемому на него энергетическому давлению.

Но отказавшись от претензии к вашему начальнику, вы сможете понять, каким образом оказать на него воздействие, что бы он сам захотел повысить вам зарплату. Хотя это и не единственный выход из данной ситуации. Кроме этого можно еще поискать другую работу или заняться бизнесом. В чем вам может успешно помочь магия."

 
ЖемчужинаДата: Пятница, 28.05.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кассиопея)
Кроме этого можно еще поискать другую работу или заняться бизнесом. В чем вам может успешно помочь магия."

А как же то, что нельзя использовать магию в личных целях?
 
EzopiaДата: Суббота, 29.05.2010, 21:55 | Сообщение # 5
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
ну почему нельзя? лишь бы не переступать грань, мое мнение
 
LeladaДата: Суббота, 19.06.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Если вы своему начальнику будете посылать постоянно свою любовь, благодарить его за то что он ваш учитель( если уж он не оплачивает вам на столько , сколько вы это заслуживаете, урок с вашей самоценкой), мысленно желать ему здоровья и любви, то поверьте рано или поздно он Вам эту зарплату повысит, но при условии если вы проработаете свой урок. Чистая магия подтверждает п 6
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » 7 заповедей мага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024