Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Конкурс - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Конкурс
Конкурс
AvyДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:42 | Сообщение # 1
Архивариус снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 24
Статус: Offline
Дамы и господа!!!
У нас братом случился спор, как всегда на ту же сторону. что улчше рейки или другая мед техника.
И мы решили опытным путем выяснить, что же лучше. Потому, прошу тех у кого есть одинаковые болезни, одинаковой степени сложности - прошу укажите здесь!
Мы выберем 2 кандидатуры и проведем раздельное лечение. Одно лечение проведу я, другое ВИД,в результате по окончании лечения, мы сверим результаты.


http://starway.3dn.ru
 
widДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:53 | Сообщение # 2
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
biggrin да мало у кого найдется..ну подождем..
 
LiraДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:55 | Сообщение # 3
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
мм какая интересная мысль!
у меня сколиоз 2 ой степени и остеохондроз, но там не запущено, на начале!
вообще спина слабое место

если сочтете приемлемым :-)
с удовольствием поучаствую в эксперименте! :-)

 
AvyДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:31 | Сообщение # 4
Архивариус снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 24
Статус: Offline
wid, найдется
Lira, будем ждать, может ктото найдется с подобным диагнозом


http://starway.3dn.ru
 
OMNIДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А ЕСЛИ КТО-ТО НАПОЛЕОН, ЕГО ТОЖЕ ВЫЛЕЧИТЕ? cool
 
EzopiaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:39 | Сообщение # 6
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
у меня отложение, думаю уже достаточно хорошее, зря что-ли столько лет жила biggrin
могу себя предложить
 
taschaДата: Вторник, 16.02.2010, 00:21 | Сообщение # 7
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
А я могу предложить варикозное расширение вен нижних конечностей biggrin Вдруг кто найдётся в пару biggrin
 
LisДата: Вторник, 16.02.2010, 01:50 | Сообщение # 8
Мант в винтажной рамочке
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Avy)
У нас братом случился спор,

Мои хорошие, мои милые- немедля прекратить спор! В споре гибнет истина. Не бывает абсолюта....ой, мне кажется Эго у Вас разыглалось в обоих.
Посему, есть отличный пациент для Вас обоих- это Вы сами! Блин вот два зеркала зеркалят друг друга и эксперементы строят. Можете лечить друг друга!

Посылаю Вам поток на гармонизацию отношений.

Надеюсь, сильно не получу за правду. Она опустила глазки и покраснела. Давайте дружить?


Желаю Счастья и Здоровья
 
ДогадаДата: Вторник, 16.02.2010, 09:11 | Сообщение # 9
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю!!!Сравнение(напряженность) порождает дополнительные равновесные силы.Равновесие может быть достигнуто либо приведением энергии к общему знаменателю,либо гашением возникшего потенциала энергией противоположного знака.Например,компания начнет подшучивать над излишне скованным человеком.(Вадим Зеланд)"Трансерфинг реальности"Ваша помощь всем нам- это подарок Судьбы!!!...,но только действуйте ВМЕСТЕ. 5е измерение требует общего повышения вибраций и такие как Вы помогоают проснуться тем,кто находится во власти маятников низких вибраций и идут за своим пастухом(маятником),как стадо баранов. Я думаю, в этом сравнении всем понятно какова дальнейшая судьба тех,кто живет по принципу стада .Ваш принцип:"Делай людям добро и бросй его в воду","От добра добра не ищут" просматривется везде,не вижу смысла спора!Ваша помошь из вне для ленивого человека будет временной и Вы всех об этом предупреждаете.Хлеб в магазине просто так тоже не дадут,надо что-то отдать в замен,а это что-то каа ни странно, надо заработать.Каждый сам в праве решать как должна выглядеть его взаимная отдача или по wink передаче,Закон сохранения энергий пока еще никто не отменял.
 
widДата: Вторник, 16.02.2010, 12:17 | Сообщение # 10
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Lis)
Мои хорошие, мои милые- немедля прекратить спор! В споре гибнет истина

все зависит не от спора, а от того кем являются сами спорящие))) но спор здесь не очень удачное слово. конечно же глупо сравнивать рэйковские потоки и другие способы лечения, подгоняя одно под другое, так как они эффективны в своей сфере. все равно что сравнивать вилку и ложку, и говорить что лучше вилка или ложка. ложка лучше справится с жидкой субстанцией, а вилка полойдет намного лучше для жесткой твердой. и глупо сравнивать кого нужно выкинуть а кого нужно оставить как более эффективный инструмент. но в качестве сравнительного анализа и эксперимента, это интересно как исследовательский опыт. так что не переживайте за наше эго ,кармы,судьбы,откаты,равновесия и прочее biggrin

 
ДогадаДата: Вторник, 16.02.2010, 12:53 | Сообщение # 11
Фанат Кундалини Рейки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня аналогичные проблемы со спиной,могу составить пару для эксперимента,это я люблю
 
AvyДата: Вторник, 16.02.2010, 19:05 | Сообщение # 12
Архивариус снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (OMNI)
А ЕСЛИ КТО-ТО НАПОЛЕОН, ЕГО ТОЖЕ ВЫЛЕЧИТЕ?

ДА!!!! а еще, если ктото пришелец с другой планеты!!! cool

Quote (Lis)
Мои хорошие, мои милые- немедля прекратить спор! В споре гибнет истина. Не бывает абсолюта....ой, мне кажется Эго у Вас разыглалось в обоих. Посему, есть отличный пациент для Вас обоих- это Вы сами! Блин вот два зеркала зеркалят друг друга и эксперементы строят. Можете лечить друг друга! Посылаю Вам поток на гармонизацию отношений. Надеюсь, сильно не получу за правду. Она опустила глазки и покраснела. Давайте дружить?

Мы спорим о практических вещах,а не о "гармонизации" и прочем! Мы лишь имеем разные взгляды на методику лечения....
Quote (Догада)
Поддерживаю!!!Сравнение(напряженность) порождает дополнительные равновесные силы.Равновесие может быть достигнуто либо приведением энергии к общему знаменателю,либо гашением возникшего потенциала энергией противоположного знака.Например,компания начнет подшучивать над излишне скованным человеком.(Вадим Зеланд)"Трансерфинг реальности"Ваша помощь всем нам- это подарок Судьбы!!!...,но только действуйте ВМЕСТЕ. 5е измерение требует общего повышения вибраций и такие как Вы помогоают проснуться тем,кто находится во власти маятников низких вибраций и идут за своим пастухом(маятником),как стадо баранов. Я думаю, в этом сравнении всем понятно какова дальнейшая судьба тех,кто живет по принципу стада .Ваш принцип:"Делай людям добро и бросй его в воду","От добра добра не ищут" просматривется везде,не вижу смысла спора!Ваша помошь из вне для ленивого человека будет временной и Вы всех об этом предупреждаете.Хлеб в магазине просто так тоже не дадут,надо что-то отдать в замен,а это что-то каа ни странно, надо заработать.Каждый сам в праве решать как должна выглядеть его взаимная отдача или по передаче,Закон сохранения энергий пока еще никто не отменял.

Дамы и господа! разве мы спросили о Вашем мнении по поводу нашего спора! Мы спросили о Ваших болезнях. Не желаете, бог с вами!!!!
Сути спора и того как он проходил мы также не сообщали!!!

Quote (wid)
так что не переживайте за наше эго ,кармы,судьбы,откаты,равновесия и прочее

вот вот!!!!


http://starway.3dn.ru
 
widДата: Среда, 17.02.2010, 09:33 | Сообщение # 13
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
ну пока два варианта, это Догада и Лира , единственное что смущает это разница в возрасте и запущенность болезни... вот если бы возраст был примерно одинаков и болезнь в равной форме...а так перевес будет в пользу лиры..

поищите ещё какие нибудь болезни у себя, любые самые банальные,или даже не болезни а пониженная функция органов например...

 
LisДата: Среда, 17.02.2010, 14:09 | Сообщение # 14
Мант в винтажной рамочке
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Avy)
Мы спорим о практических вещах,а не о "гармонизации" и прочем! Мы лишь имеем разные взгляды на методику лечения....

Quote (wid)
все зависит не от спора, а от того кем являются сами спорящие))) но спор здесь не очень удачное слово.

Желаю удачи! И сразу могу сказать про Ваш эксперемент: что хорошо одному, не означает хорошо другому. Просьба понять, уважаемые, что существует понимание уникальности каждого объекта лечения( Человек).
У каждого заболевания есть свои причины возникновения- и их может быть несколько ( я про более или менее сурьезные). И многое зависит от самого товарища, которого Вы будете лечить.
Поверьте, каждый останется при своем по итогам эксперемента. И каждый из Вас на самом деле полностью прав... И еще более скажу, у каждого из Вас будет работать разная методика по своему эффективнее. Вы раные. У каждого личностные способности, и разные потенциальные возможности.

Насколько я поняла: Вы решили проверить методики....
Вы оба замечательные, только почему то у Вас у каждого по 2 глаза( и они личные...ну и прочее)!!! Жедаю Вам успехов в свооих исканиях, от всей души. Думаю, правильнее было бы не методики проверять (Не стоит открывать Америку, через форточку), а диагностировать виды заболеваний и типы личностей, для эффективного использования одного или другого способа.

Ребята, я не навязываю свою точку зрения, я всего лишь ее высказываю. И прошу понять, что не хотела ни кого задевать. Считайте это просты мысли вслух...Вдруг, что приходиться...

А, еще офигенная есть методика лечения, через перепрограмирование подсознания. Не пробывал из Вас ни кто?

Бить меня сильно не стоит и помидорками закидывать. tongue


Желаю Счастья и Здоровья

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 17.02.2010, 14:11
 
AvyДата: Среда, 17.02.2010, 15:19 | Сообщение # 15
Архивариус снов
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 24
Статус: Offline
wid, давай мне тогда запущеные болячки догады,а тебе здоровое тело лиры!!
Quote (wid)
поищите ещё какие нибудь болезни у себя, любые самые банальные,или даже не болезни а пониженная функция органов например...

тоже вариант!
Lis, скажите, Вы знакомы с теоретической сторонолй медицины на тонком??? Делов мто, что тут принципиально разные подходы и цель нашего эксперимента показать КАК в каких ситуациях работают эти подходы, это раз, и показать СИЛУ каждого подхода, индивидуальность же важна не при выборе методики, как таковой,а при определении процесса излечения.


http://starway.3dn.ru
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Конкурс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024