Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Арканные Потоки - Страница 5 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Арканные Потоки (Коллективный сеанс)
Арканные Потоки
widДата: Среда, 27.01.2010, 18:22 | Сообщение # 61
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
прочтите пост №53 - там я всё подробно описал по поводу погружения.

но подождем кто ещё согласится.

 
AyrinkaДата: Среда, 27.01.2010, 18:27 | Сообщение # 62
Поющая с луной
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 16
Статус: Offline
wid, я готова!
Время меня устраивает! wink
 
КассиопеяДата: Среда, 27.01.2010, 18:28 | Сообщение # 63
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
wid, Я согласна и с сеансом и с временем.
 
LiraДата: Среда, 27.01.2010, 18:40 | Сообщение # 64
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
wid, спасибо за предоставленную возможность!!
я согласна на дату и время!! smile
 
kreolДата: Среда, 27.01.2010, 19:27 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
wid, ок согласен) на отдельно!
 
EzopiaДата: Четверг, 28.01.2010, 11:17 | Сообщение # 66
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
ой чего-то я пропустила курица
у меня второй день сообщения не пишутся в поле для сообщений
я тоже хочууууууу
все прочла, на все согласна
 
HelgaДата: Четверг, 28.01.2010, 11:57 | Сообщение # 67
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid, запишите пожалуйста нас с Ташей, день и время нас устраивает.
 
taschaДата: Пятница, 29.01.2010, 15:14 | Сообщение # 68
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline

Wid,я учавствую clap
 
widДата: Пятница, 29.01.2010, 16:28 | Сообщение # 69
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
список участников.

1) Made_of_Stone
2) Gertc
3) Ayrinka
4) Кассиопея
5) Lira
6) Ezopia
7) Helga
8) tascha

29 января - пятница - полнолуние

киев - 21.30
москва - 22.30

 
widДата: Пятница, 29.01.2010, 16:36 | Сообщение # 70
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Аркан используемый в погружении - Луна

но вы можете использовать луну из любой колоды которая вам нравится, главное не слишком далекую от классики.
никаких "таро сусликов" с "богемскими кошечками" и прочего мусора.

 
LiraДата: Пятница, 29.01.2010, 23:03 | Сообщение # 71
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
по свежим следам!
я правда не уверена в четком погружении, но пройти по дороге мне удалось, заглянула в колодец - стало страшно ночью прыгать в эту воду, вспотели ладони!))пока шла по дороге заметила на себе какие то сандали как у странника!
Короче прыгнула, перед глазами на физическом так сказать экране круги как вода пошла кругами, они накладываются, черные. Нити потянулись от меня, а я пошла "на дно". Первое. Оказываюсь на каменной мощеной улице, я мужчина лет 40, одета как то из рабочего класса. Улица узкая с двухэтажными домами. Иду по улице, параллельно смотрю на мозолистые руки, и рукава манжеты то ли от толстой грубой рубашки, то ли от куртки. Какая то страна европейского типа. Стараюсь ни о чем не думать и дать волю разуму этого мужчины, как бы присутствовать в нем, но в то же время пусть сам решает куда ему идти. Так вот он идет и заходит в деревянную дверь в стене улицы, которая тянется вдоль дороги, блин нагородила.. Мужчина сам ее отпирает железным ключом, как будто его дом, захожу, прямо передо мной лестница на второй этаж, но я сворачиваю влево, там мужчина за стойкой (наверное это не мой дом а типа отеля что то, бред какой-то.) я спрашиваю кто я, он естессна смотрит на меня как на полоумного. Точнее не , не так, я спросила как я у вас зарегистрировался в книге записей, он мне показывает книгу, но там тааакой корявый почерк! Помню имя на Б, почерк угловатый!Радует хоть там писать я умела)))))но опять же иностранное все..английский похоже
Дальше я поднимаюсь на второй этаж, захожу как бы в свою комнату (ну точно отель!) прямо окно с видом на центральную улицу, а справа стоит стеллаж с книгами и какая-то этажерка небольшая.Потом меня в той же комнате убивают ножом в левый бок, под ребрами приходится удар.
Я опять как бы плаваю в воде и прошу показать мне следующие жизни. Следующие видения не такие подробные!Скорее урывками было
В следующей жизни я ювелир!Но опять мужчина. Много света от ламп и драгоценность передо мной, цветок из камней в золотой оправе. Руки грубоватые, каморка какая-то темная вообще без окон, но я работаю.
Это все, дальше третье видение!
Я алхимик какой то или просто химик. Передо мной сложная конструкция из колб и всевозможных трубок, установка какая-то, валит пар я смотрю на это все дело, я опять мужчина! опять же обстановка какая-то средневековая...не современная..это все по этой памяти
и последнее извини за такие подробности, я парень занимаюсь сексом с какой то девушкой, блондинкой, девушке лет 30 женщина уже)))) у меня голова бритая, я это ощущаю, ну под единичку наверное. Когда это дело все завершается, я спрашиваю у нее мол как меня зовут, она смотрит на меня недоуменно и говорит Кирилл. хммм...))))
Вот такой занимательный опыт получился!!!странно только что одни мужчины..
выходила как ты и говорил!!

wid, Спасибо тебе огромное это очень очень и очень полезно!!!!!!!!!!!!!! happy hearts

 
widДата: Пятница, 29.01.2010, 23:13 | Сообщение # 72
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Lira, biggrin ну ничего себе...
вижу... очень интересные образы...

Quote (Lira)
Помню имя на Б

борк,бёрк,бэн какое то такое имя короткое,
интересно за что убили,может задолжал кому то.

Кирилл нечто очень близкое и современное...
не такое далекое, в пределах как будто 50-70 лет максимум..
возможно это и могло быть предыдущее воплощение..
а мужчина которого убили в отеле тоже где то там не далеко,но старее..

Алхимик или просто Химик вполне возможно, отсюда страсть к химии к тебя...

Quote (Lira)
Вот такой занимательный опыт получился!!!странно только что одни мужчины..

да действительно интересно,возможно уловила чисто мужские воплощения, ну благо хоть не Королевы с королями верхом на гиппопотамах сражаются за независимость свой страны с драконами biggrin

п.с. дальше ты можешь сама погружаться в Луну
входить в колодец с конкретным намерением увидеть одно из этих воплощений,и попытаться получше его просканировать... и выуживать оттуда информацию.

Кстати - сны всем тоже могут присниться связанные с прошлым.

 
AyrinkaДата: Пятница, 29.01.2010, 23:15 | Сообщение # 73
Поющая с луной
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 16
Статус: Offline
wid, вобщем рассказываю. Буду кратка biggrin
Как ты и знаешь особых картинок я не вижу, но вот, что мне удалось оставить в памяти после заныривание в колодец. Первое - это воздушная женщина, которая была в легких одеждах сначала белого цвета, темные волосы и что-то в волосах вплетено типа венка, она парила над водной гладью..по моей Луне у меня там море..колодец в другой стороне..вобщем парила понад берегом.
Потом обрывочное что-то типа лестницы и я по ней спускаюсь бегом, думаю, что это средние века. Я понимаю, что мужчина, ни лица ни толков в чем я разглядеть не могу..людей по близости нет, потому как ночь. Какая-то суета...
Я обратно в колодец. Покачалась там в воде в позе зародыша - решила узнать у воздушной женщины - кто она. Смотрю - она уже в нежно голубом одеянии и как кружится по типу тучи создает вокруг луны, но свечение луны есть сквозь тучи. Я спрашиваю Ты кто? А сама думаю, может Фея. Она улыбается и кивает "Фея, фея...." Но дальше не пошла на контакт. Я опять в колодец...
Потом вроде думаю надо наверно потихоньку выходить...смотрю со стороны вместо меня вылез из колодца какой-то мушкетер, но вид сзади и очень много одежды на нем было.... Направился к Фее...
Потом я опять решила вылазить, но вылезла типа я, но с головой уродца какого-то, зеленоватая голова какая-то..Я подумала, что наверно это мой страх. Следующая попытка вылезти удалась и я мокрая поплелась выходить из Аркана.
Вот так у меня вышло.
wid, wink
 
Made_of_StoneДата: Пятница, 29.01.2010, 23:16 | Сообщение # 74
Tarotguru
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Отчитываюсь..
Пошла в Луну Г.О.М. что-то я долго до башен шла, сзади одной был колодец, пока я около него стояла, такое ощущение, что меня туда уже пихнули.. cool Вывалилась куда-то на пыльный пол.. На ногах туфли остроносые светлые и чулки, как у мужчин в старые времена, комзол края вижу, красиво вышито, дорогой наверное.. смотрю на руки, лет 25-30.. Оглядываюсь, решетка сбоку, окошко вверху.. стучусь в эту решетку, в голове что-то проносится про выкуп, что вроде как должны деньги принести. Кто я? Что-то такое на букву Л. Смотрю события до. В доме, типа особняка что-то.. роюсь в каких-то бумагах в столе кабинета в полутьме, вижу что волосы распущены у меня и чуть ниже плеч, начинают стучать в дверь и ломать. Ещё до.. Иду ночью, прохладно, снег лежит, в черном пальто по мостовой. Экипаж. Решила выйти, зайти в другую.
Зашла в другую... Перед глазами дерево, очень большое, я глажу его рукой, рука старая, борода торчит седая, халат пёстрый какой-то на мне.. Что-то с буквой Ш имя вроде.. пруд неподалеку, лебеди плавают.. Сажусь на землю около пруда, сзади меня подбегает ребенок, я его дедушка. Про деда мне неинтересно стало, решила ещё в другую зайти.
Война, я посреди поля.. В лёгком непонимании.. Причем я не воин, это я понимаю чётко. В доспехах все.. Вижу событие до. Сижу на кровати ночью перед каким-то мужчиной, он при смерти.. Мужчине лет 45.. похоже мой отец. Красивая кровать с бардовым балдахином. Я девушка, в легком длинном платье, вероятно ночное что-то, волосы длинные, светлые. Мужик пришел - принёс письмо.
Вышла из Аркана.
Спасибо happy


Сообщение отредактировал Made_of_Stone - Суббота, 30.01.2010, 00:47
 
LiraДата: Пятница, 29.01.2010, 23:25 | Сообщение # 75
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
wid,
Quote (wid)
борк,бёрк,бэн какое то такое имя короткое,

да...точно наверное что то из этого...фамилия сейчас просто вспоминается на м.

Quote (wid)
интересно за что убили,может задолжал кому то

судя по тому что жила в отеле может не из бедных рабочих была, может приехала на заработки...учесть еще то что книги стояли...наверное и образованием занималась, я чувствую что книги мои, не отельские
Quote (wid)
ну благо хоть не Королевы с королями верхом на гиппопотамах сражаются за независимость свой страны с драконами

biggrin

на вопрос о том как прошел сеанс и медитация на Луну на тоте на полной колоде выпало Солнце! Отлично!Я очень довольна!!

Спасибо тебе!!!!!!!! happy

 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Арканные Потоки (Коллективный сеанс)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024