Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Арканные Потоки - Страница 3 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Арканные Потоки (Коллективный сеанс)
Арканные Потоки
widДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:23 | Сообщение # 31
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Lira)
Глаз один большой видела мельком

глаз очень символично)))
все ощущения вполне хорошие..

Quote (Lira)
Особенно я чувствовала Аджну, Сахасрару как-то не очень... Аджну прямо вдавило лоб, между бровей вот эту область. Почему то ощущение было не как если бы входило, а как будто высасывалось из аджны что-то..

сахасрару мало кто ощущает четко.
аджну да , только поток раскрывал лепестки аджны, там шло как пробуждение, и чакра начинала активно светиться и испускать свечение, видимо отсюда такое ощущение что выходило..
да тебя выкидывало из тело, это норм.
да глобальное ощущение, вселенная это упорядоченность процессов, и многоплановость но в общем одна единая целостная структура включающая в себя всё.. отсюда могли быть такие переживания.

 
Made_of_StoneДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:26 | Сообщение # 32
Tarotguru
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за сеанс, очень понравилось happy
Отчет: легла, достала Мир из Кроули. Первое время - минут 5 ничего не ощущалось, а потом пошли мурашки вверху головы, где темечко, как-будто там открывается что-то, это у меня так 7-ая работать начинает, потом перешло на виски, затем почему-то на вторую чакру - она больше тела стала и как крутилась что ли (кстати, почувствовала её впервые так, я чувствую свои только 4,6,7), потом перешло на 3-ку тоже самое.. 7-ая всё это время всё равно продолжала ощущаться. Потом у меня почему-то заболел тот бок, который ты давно лечил, но не так как тогда, а какой-то другой болью.. на секунд 30. И потом как столб энергии уже на всё тело. Затем появилось ощущение как-будто вся голова наполняется чем-то, как шарик воздухом, а потом перешло наверх, как-будто верх так же наполнялся. Кстати, ложилась я в жутко подавленном настроении, разбесили буквально за пару минут до сеанса, во время сеанса настроение стало очень позитивным =)
И 7-ая до сих пор ощущается и 6-ая немного.
 
AyrinkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:33 | Сообщение # 33
Поющая с луной
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 16
Статус: Offline
wid, ну я не оригинальна буду. Ты, в принципе, знаешь как у меня все проходит biggrin Разводы, ощущения в ладонях и все такое...
Единственное, что заметила - это немного болезненные ощущения в ладонях. И эти ощущения не покидали почти весь сеанс, а то как правило у меня периодами. И сейчас даже ладони немного как-то побаливают или крутят.
Не знаю поему сегодня так было, возможно связано с тем, что я немного не очень себя чувствую wacko
В любом случае, спасибо тебе огромное! holiday
 
widДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:33 | Сообщение # 34
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Made_of_Stone,
да я сказал выровнять твое чакровое состояние...
поток видимо начал работать со всеми проблемными зонами как бы выравнивая все процессы,там где могла возникать боль, это проработка этого места была..
очень даже неплохо получилось, да поток был, сахасрара и аджна раскрывались,но дальше я не следил что происходило, просто проходил поток... очень хорошо ощутила.
 
КаримаДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:34 | Сообщение # 35
В ожидании сказки
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
wid, большое спасибо за проведённый сеанс от меня и громадное спасибо от Татьяны.
Я после того как сделала призыв, почувствовала как энергия вошла в ладони и в мочки ушей. Через какое-то время ощутила как энергия входит через макушку в меня, мурашки. Видела человек в тёмном плаще и капюшоне, в руках он держал не то пирамиду (из золотистых лучей), а в пирамиде такой же шар золотистый и он крутился, крутился... потом золотистые лучи пошли на меня. В конце голова у меня дёрнулась и как будто какое-то движение куда-то, потом голова опять дёрнулась. Ощущение от сеанса очень расслабленное, красотища. Благодарю тебя за приятные мгновения. Татьяна видела больше цветами: сначала красивый бирюзовый цвет, в середине серебристо-золотой, а в самом конце сеанса ярко зелёный. Видела лестницу, она сама как бы внизу и видит как она сама же забирается на лестницу, а ещё видела как ангела с крыльями. Видела луч, входящий в макушку. Ощущения от сеанса очень положительные, яркие и бодрые. Большое тебе спасибо !


Сообщение отредактировал Карима - Понедельник, 04.01.2010, 00:42
 
taroДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:35 | Сообщение # 36
Творец форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за сеанс!!! У меня что-то к вечеру голова начала болеть, а сейчас прошло.
Было так приятно, ощущение полета и переполняла радость, было легкое головокружение. Вначале глаза дергались и в ноге что-то пульсировало. Потом оставшуюся часть сеанса ощущала в голове пульс (как-то по бокам головы, за ушами и чуть выше к вискам). Еще глаза слезились, особенно правый.
Сейчас чувствую, что глаза отдохнули smile

Спасибо еще раз!!!

 
widДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:37 | Сообщение # 37
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ayrinka, в тебя была разгонка энергетики, фантом колбасило,кидало, вращало, затем какой то другой канатик спиральный подключился к сахасраре и давал тебе разряды энергетические , которые волнами проходили по всему ментальному и эфирному телу, затем в тебе вырвалось что то наружу,что то энергетическое связанное с сущностью, твоим высшим сознанием...
 
widДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:43 | Сообщение # 38
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
taro, да тоже хорошо, пульсации просто прокачка энергии,что отражалось на физ ощущениях, тут было общее наполнение и восстановление, вроде неплохо прошло. возможно тот глаз который слезился нуждается в лечении, либо он худе видит чем другой. вот оно и пыталось все гармонизировать и уравновесить "поставить" в правильном порядке все процессы..

Карима, спасиб за отчет, да тут эффект этой гармонии и наполненности, а образы это символичное личное что то, связанное с Татьяной, возможно с её потенциалами в развитии,...а Ангел мог проскользнуть как намек на развитие духовности...тем более ангел один из глифов вселенной...как кстати и глаз. человек в плаще в капюшоне с пирамидкой скорее всего мое символическое изображение. )))

 
taschaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:46 | Сообщение # 39
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Отчитаюсь и я!
Физические ощущения были не сильными. Ощущалось движение потока в теле и пульсация в ладонях. Из видений... Сначала всё было залито фиолетовым светом, затем он сменился синим, потом я погрузилась в туман и увидела на мгновение большой глаз. Затем у меня под ногами появился мостик и я по нему пошла. Вышла на незнакомую месность... Вокруг были огромные стариные дома, булыжная мостовая... Людей не было, но чувствовалось присутствие какой-то энергии. Постояла, осмотрелась, решила, что идти дальше не готова и вернулась по тому же мостику. Затем увидела аркан Вселенная. Картинка приближалась, но она была не "нарисованной" а прозрачной. Когда картинка приблизилась и коснулась меня, то по телу прокатилась волн тепла и у меня руки как будто превратились в крылья и я взлетела! Я видела дома, людей с высты птичьего полё1та и даже заглянула в родительский дом smile Потом я вернулась в свою квартиру. И ещё, в самом конце уже, увидела яркий светящийся зелёно-синий шар! Постепенно всё стихло. Немного полежала и встала. Всё smile

Спасибо огромное за сеанс smile

 
widДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:06 | Сообщение # 40
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
tascha, хороший выход)))
и картинку увидела правильно, я прописывал вселенную на всех во время потока)) глаз тоже верно. вообще за счет энергии хороший выход произошел,из за такой стимуляции чакровой. у тебя достаточно мощно раскрывалась аджна, было какая то активность ментального тела повышенная, возможно отсюда твой опыт с полетом, часть сознания полетала где то ментально))
 
EzopiaДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:41 | Сообщение # 41
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
wid, в благодарность не соригинальничаю - просто огромное спасибо, просто супер
как у меня настроечки проходят biggrin уже все знаю - дрыхну как старая курица
но кое что успеваю заметить
Первое - очень быстро пошел поток, верхняя часть головы стала прям жар излучать, особенно лоб, прям жар такой
Потом (как всегда) подергивания левой стороны тела, стопа, кисть (что то мне всегда при любых настройках их дергает?)
и даже было пронизывание болью, но терпимой или еле заметной (не знаю как правильно сказать), потом как бы приятные искры в закрытых глазах (может что-то типа радуги?) и потом краем глаза, справа я увидела вот даже не человека а доспехи, еще подумала - ну вот доспехи Бога (фильм что-ли такой был, с таким названием). Как буд-то я на опушке была (наверное у Снежки в гостях).
Потом видимо начала проваливаться в сон, еще ощущала отрывы от тела, толчками, приятными такими порывами, думаю полетаю (точно засыпала) и потом видела ковер свой на полу спальни (находилась в зале - точно уже спала biggrin ), но я постоянно контролировала ход мыслей. Не помню что еще виделось в дреме, но помню что все время держала ход мыслей, а как буд-то часть теперь забыла....
И еще цвета были сочные но не яркие, больше зеленые-изумрудные и еще сочные, густые такие синие. НАверное в лесу была
Вобщем сон был минут 20-30, резкое просыпание, и не захотелось лежать, была жажда, пошла попить и поняла что выспалась, как после 3-4 часов сна. Сейчас такая бодрая и голодная, нужно поесть
 
LiraДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:13 | Сообщение # 42
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
wid, делала сегодня себе чакровый, в Аджне выпала Смерть. Что это может означать?

Хотя потом отдельно вытянула на Аджну и выпала Вселенная smile ну тут собственно сомнений в трактовке у меня не возникает biggrin

 
widДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:23 | Сообщение # 43
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Lira, а как ты думаешь что это может означать?

Quote (Lira)
wid, делала сегодня себе чакровый, в Аджне выпала Смерть. Что это может означать?

догадайся)))

Quote (Ezopia)
просто огромное спасибо, просто супер как у меня анстроечки проходят уже все знаю - дрыхну как старая курица но кое что успеваю заметить

не за что)) ну это конечно не настройки а сеансы.
а сон это нормальная реакция у большинства))

Quote (Ezopia)
Потом (как всегда) подергивания левой стороны тела, стопа, кисть (что то мне всегда при любых настройках их дергает?)

ну это активность части мозга, видимо когда энергия проходит, то создает определенную активность мозговую,что вызывает такие импульсы,
это всё равно что приставить к руке слабый ток, мышцы будет сокращаться и рука подергиваться, а тут энергия передается на физ уровень в виде электро импульсов мозга, значит хорошая проводимость, потому что у некоторых ничего не дергается. и думаю это могло быть связанно с лечением восстановлением мозговой деятельности или каких то связей, ведь воздействие на голову всё таки.

Quote (Ezopia)
думаю полетаю (точно засыпала) и потом видела ковер свой на полу спальни (находилась в зале - точно уже спала

был выход видимо..

Quote (Ezopia)
но я постоянно контролировала ход мыслей. Не помню что еще виделось в дреме, но помню что все время держала ход мыслей, а как буд-то часть теперь забыла.... И еще цвета были сочные но не яркие, больше зеленые-изумрудные и еще сочные, густые такие синие. НАверное в лесу была Вобщем сон был минут 20-30, резкое просыпание, и не захотелось лежать, была жажда, пошла попить и поняла что выспалась, как после 3-4 часов сна. Сейчас такая бодрая и голодная, нужно поесть

ну это какое то ментальное пространство,не скажу что это, на обычный лес похоже. да оно хранилось в короткой памяти, по сути была в трансовом пограничном состоянии весь сеанс,а в таких состояниях нужны тренировки чтобы запоминать видения и информацию))) цвета да, из за обострения восприятия..и думаю из за раскрутки аджны. быстро восстановило, сделало "перезагрузку", голодная... возможно потому что организм хотел притупить вибрацию свою, так как Мир это очень тонкая и высокая энерго вибрация,не все могут на ней жить. либо голод как проявление здорового организма, тебя "перезагрузило" гармонизировало и восстанавливало, отсюда все процессы могли запуститься в новом активном режиме biggrin ... думаю это минус вечерних сеансов, так как переводят организм в активную фазу, из за чего активируются определенные органы, и исчезает торможение,и за счет энерго наполненности - спать не хочется, ощущается бодрость,прилив сил, или голод,или желание что то делать, двигаться и т.д. но не всегда так, это всё таки индивидуальная реакция организма.

 
LiraДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:36 | Сообщение # 44
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
wid,
Quote (wid)
догадайся)))

cool wink smile

супер!Трансформация значит))))))

Сообщение отредактировал Lira - Понедельник, 04.01.2010, 12:40
 
EzopiaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:22 | Сообщение # 45
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
ага двигало, так меня двигало
еле себя приговорила лечь в пятом часу, правда хотелось поработать даже
я вообще птичка поздняя, но тут правда перло, наверное только в пять заснула
сегодня проснулась уже почти в 12

кстати я скрытая левша, может это и правда действие мозговое, а то я все думала, может что там с сосудами не так или еще чего

по телефону обсуждали с Кассиопеей, вот бы кто послушал со стороны - курнули барышни и цвета у них щелкали с доспехами и горами biggrin

 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Арканные Потоки (Коллективный сеанс)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024