Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Арканные Потоки - Страница 7 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Арканные Потоки (Коллективный сеанс)
Арканные Потоки
LiraДата: Вторник, 02.02.2010, 00:02 | Сообщение # 91
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
пробовала войти в аркан опять
но уже с установкой прыгала в колодец увидеть конкретно жизнь ювелира, химика.
Ювелир. Опять та же картинка, сижу этот каменный цветок что ли в золотой оправе. Поднимаю голову -темное помещение только свет ламп
буквально сразу раздается стук в дверь, причем такой стук громкий и сильный. Я просто тупо наблюдаю как мне чуть не выносят дверь, но потом дверь распахивается - на пороге мужчина направляет мне в голову пистолет и стреляет, я потом краем сознания понимаю что это ограбление..
Я опять у колодца. Прыгаю на этот раз получить хоть какую то информацию о химике.
И опять я перед этой установкой, смотрю на нее, смотрю потом на свои руки - мужские, не трудяги руки. Так получается что я стою как бы ели лицом к столу, на котором стоит установка, то спиной к выходу. У выхода двери нет, то есть сразу виден коридор, потолки высокие, а сама "лаборатория" как бы чем то похожим на кафель обита
пошла я по этому коридору, свернула налево в свой кабинет, опять же высокие потолки, прямо по курсу длинны стол, на нем куча тетрадей, иностранный язык,я ничерта разобрать не могу.. Мне же интересно как меня зовут, но не у кого узнать
вроде бы где то должна быть помощница, но ее нет, как обычно где то лазит...я не знаю что беспокоит этого мужчину, но когда я сидела за столом его письменным, он так ну то есть я, схватил голову рками, пропустил сквозь волосы пальцвы - о чем то напряженно думал..наверное поэтому потом и побежал - что то его сильно беспокоило
так получается что я выбегаю из кабинета и бегу обратно в лабораторию по коридору. На стене слева от меня (если смотреть что я бегу обратно уже) висит зеркало. Вот это зацепочка. В зеркале на меня смотрит мужчина, по-моему в очках круглых точно не скажу, но не в квадратных точно, лицо немного худощавое, небольшая щетина и она такая уже седая почти, однако на голове волосы длиной сантиметров 6 ...уже с сединой, глаза голубые
я в халате белом ну условно белом)))))
все по этому воплощению пока
опять я у колодца, решила попросить показать мне более ранние жизни. Я не знаю что это моя фантазия сыграла со мной шутку, ну блин я опять парень! да чтож такое.. парень причем стою я посреди своего двора, я сын какого то работника, рядом овцы бегают, а двор такой сухой...земля в перемешку с песком. я в санадликах)))на вид мне лет 18-20 молодоооой))))
отца вижу, он строгий, я у него даже заикнуться не смею с вопросом как меня зовут)))
всё..

wid, есть тут хоть что-нибудь не пустое?

да и кстати луна я по ней чуть погуляла, посидела у воды..она мне показалась какой то суховатой...да я когда шла по дороге песок загребала ногами..много пыли какой то

Сообщение отредактировал Lira - Вторник, 02.02.2010, 00:06
 
widДата: Вторник, 02.02.2010, 18:50 | Сообщение # 92
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Lira)
wid, есть тут хоть что-нибудь не пустое?

про химика что то намудренное, дорисованное кое где,сложно уловить время как таковое,если в образе нет времени,то он скорее нарисован чем из прошлого, в твоем первом опыте мужчина был без халата белого, очков я не видел особо.. думаю тут сработал стереотип,..если это прошлые века то алхимия-химия как таковая была запрещена и всё это строжайше скрывалось.. если уже более близка века, то похоже на то, я не улавливаю времени,потому не могу сказать давнее это или близкое. но думаю общее состояние,настроение ты уловила правильно...
про ювелира и сына - вроде бы неплохо,
тоже хорошо получилось даже самостоятельно)))

у мейд об стоун тоже четкий опыт))

 
КассиопеяДата: Вторник, 02.02.2010, 18:57 | Сообщение # 93
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
wid, я тоже пробывала войти второй раз.
После прыжка в колодец оказалась на гладиаторских боях, находилась в отдельной ложе и видела предстовление состороны, была женщиной. Зрелище вызывало у меня страх и отвращение.
 
widДата: Вторник, 02.02.2010, 21:37 | Сообщение # 94
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Кассиопея, biggrin поздравляю))))
старайтесь удержаться в теле, и узнать поподробнее о себе, старайтесь искать знания,там где вы учитесь или где вам дают знания любые...информацию какую нибудь.
 
HelgaДата: Среда, 03.02.2010, 12:22 | Сообщение # 95
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid Вы правы.
Quote
но если вы боялись или сопротивлялись, то не смогли достаточно растождествиться с собой, потому вы присутствовали везде как сторонний наблюдатель.

Да мне очень хотелось, что -то увидеть, но и в тоже время у меня была некоторая боязнь и неуверенность, что получится.
Обязательно попробую еще раз с рыцарем.

Quote
а ещё лучше начните отматывать время от зачатия своего и назад, выбросит к моменту когда вы умерли в прошлой жизни..вот её попробуйте просмотреть

Методика здесь прежняя? Как отматывать назад время от зачатия, а то вдруг меня опять выбросит куда - нибудь далеко?
 
EzopiaДата: Среда, 03.02.2010, 12:39 | Сообщение # 96
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
я попыталась сама с луной
ну вобщем, пока только побродила по аркану, так тихо было под луной и настороженно wacko
 
widДата: Среда, 03.02.2010, 18:22 | Сообщение # 97
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Helga)
Методика здесь прежняя? Как отматывать назад время от зачатия, а то вдруг меня опять выбросит куда - нибудь далеко?

вы пробовали отмотать события прошедшего дня в своих воспоминаниях? - тут тоже самое))) просто мысленно подумайте о зачатии, затем пожелайте увидеть что было до...жизнь до этого воплощения, вас выбросит именно в прошлую жизнь,та которая была до этого.

Ezopia, biggrin да ничего там страшного нет))
прыгайте в колодец и крутите те жизни которые удастся уловить.

 
EzopiaДата: Четверг, 04.02.2010, 11:02 | Сообщение # 98
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
wid, я не боялась, просто решила попробовать самостоятельно, а колодца просто не оказалось, может мое сознание сейчас сильно загружено текущими вопросами, которые мешают полностью расслабиться wacko
 
widДата: Четверг, 04.02.2010, 19:41 | Сообщение # 99
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ezopia, ну может не там смотрели,
колодец нужно искать пройдя через башни..
если колодца не было, значит видимо погружаться в подсознательное было не время, как своеобразная защита, либо недоверие себе..
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Арканные Потоки (Коллективный сеанс)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024