Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Давайте знакомиться - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Давайте знакомиться (новички - расскажите о себе и своих увлечениях)
Давайте знакомиться
EzopiaДата: Среда, 04.03.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Рады видеть на нашем ТАРОшном сайте всех кому интересно получать знания и делиться ими

Сообщение отредактировал Ezopia - Среда, 04.03.2009, 18:24
 
EzopiaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Изучаю ТОРО в течение 17 лет, последние два года занимаюсь практикой раскладов и коррекцией ситуации, вообще с картами не расстаюсь с детства. Имею несколько колод из 36 карт и небольшую коллекцию карт ТАРО (10-12 колод), все в работе, предпочтения бывают по настроению.
 
ExtravagantzaДата: Пятница, 13.03.2009, 00:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ezopia)
Изучаю ТАРО в течение 17 лет, практикую последние два года, вообще с картами не расстаюсь с детства. Имею несколько колод из 36 карт и небольшую коллекцию карт ТАРО (10 колод), все в работе, предпочтения бывают по настроению

практически то же самое )))могу только добавить, что колод у меня уже меньше, так как имею привычку надоевшие колоды раздаривать друзьям и знакомым, кто хоть как-то увлекается ТАРО

 
EzopiaДата: Пятница, 13.03.2009, 00:44 | Сообщение # 4
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
присоединяйтесь, милости просим, попробуйте свои силы - желающие есть
 
TaiwaДата: Суббота, 14.03.2009, 13:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день, а я вам ничего нового не скажу и полезной тут наврядли буду в ближайшее время sad но есть большое желание заняться картами ТАРО и я с удовольствием прочла все что тут написано smile
Так что начало положено, теперь взяла книгу - буду читать и изучать, осталось карты купить - они все одинаковые? или что-то подскажите?


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения
 
EzopiaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:06 | Сообщение # 6
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Карты я видела колод 300 разных. Советую начать с колоды РАйдера Уайда (можно в исполнении ЛОгинова), или любая другая - классическая колода - пока будет достаточно.
А уже в общении будем подсказывать что и как. Начинайте на себе и знакомых, выкладывайте здесь расклады, будем смотреть.
У вас в Одессе есть магазин оч.приличный с картами, поищите по поисковику, они делают доставку, набирать кучу книг не советую, обычно в одной книге разве один раздел полезный, а остольное так.... Когда поймете , что именно вам нужно тогда и будете покупать много литературы.
 
VessaДата: Суббота, 18.04.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте
Я Vessa, практикую несколько лет, живу в Донецке, имею 8 колод ТАРО, и 4 колоды обычных 36 карт.
Очень рада познакомиться со всеми, готова делиться знаниями с желающими их получить smile


Сообщение отредактировал Vessa - Суббота, 18.04.2009, 12:55
 
inkvizitorДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:30 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Я надеюсь найти здесь единомышленников, мне интересна старославянская вера (язычество)
Если вы знаете или ведаете, буду рад общению.
 
EzopiaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:56 | Сообщение # 9
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Приветствую inkvizitor,
присоединйся, открывай тему по язычеству, будем рады общаться на тему которая тебя интересует
нас интересует все интересное happy
 
AnusjkaДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех всех!!! Я пока не занимаюсь ТАРО, но подчеркиваю слово пока... biggrin Рада общению с интересными людьми cool
 
EzopiaДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:38 | Сообщение # 11
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Привет Anusjka, , у нас можно и другие темы развивать - вот, к примеру, нажна интересная информация по язычеству - есть собеседник
 
VladДата: Вторник, 28.04.2009, 19:08 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все! Я из Иркутска. Таро увлекаюсь постольку-поскольку- только "для себя". В основном я практикую целительство, знахарство, Рэйки Традиционное, Кундалини Рэйки, Фэн-Шуй и всё с ними связанное. Могу поддержать темы о славянском язычестве. В нём была огромная мудрость. Наши предки очень многое умели и знали, даже такое, чего постичь не может современная наука. Очень печально, что многие знания были безвозвратно утеряны после массивной насильственной христианизации населения Руси. sad
 
EzopiaДата: Среда, 29.04.2009, 11:00 | Сообщение # 13
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
Vlad, - ну вот и отлично, для inkvizitor, есть собеседник, а мы будем благодарными слушателями happy
 
AyrinkaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:44 | Сообщение # 14
Поющая с луной
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 16
Статус: Offline
Привет всем! Я новенькая. Надеюсь возьмете к себе в компанию happy . Я с Таро меньше года даже, так сказать в самом начале пути.
 
КассиопеяДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:58 | Сообщение # 15
Олимпийская дева
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет. Мы рады всем.
И учиться, и работать, и познавать мир лучше и веселее вместе.
Добро пожаловать. happy
 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Давайте знакомиться (новички - расскажите о себе и своих увлечениях)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024