Форма входа

Поиск

Наш опрос

Цель Вашего визита на сайте тарологов
Всего ответов: 114

Мини-чат

200

Статистика





Воскресенье, 19.05.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт тарологов
Главная | Регистрация | Вход
Рунные потоки - Страница 2 - Форум тарологов


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Рунные потоки (коллективный сеанс)
Рунные потоки
widДата: Среда, 17.02.2010, 23:45 | Сообщение # 16
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Ayrinka, ага , активация сахасрары, отсюда и такие разводы, поток прошел хорошо))) разогрев в ладонях, ну это нормально, ладони как самая чувствительная часть к энергии, уловили энергетику потока.. так что всё ок.
 
LiraДата: Среда, 17.02.2010, 23:49 | Сообщение # 17
Интерисующаяся всем
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
wid, отчет от Артема

Quote
Голова через минуту начала болеть. И кружиться. Сердце колоко. Стопы теплели и покалывали. Потом создалось ощущение что я как бы в двух местах одновременно. Здесь и как дух летаю по этажам!! Сквозь стены. Смотрю что делают люди. Но рывками. Как будто тело не хочет отпускать меня. Потом я как будто провалился сквозь кровать и увидел что какая то бландинка под коре подстриженная, что то говорит. Было лишь какое то мгновение. Так что ни голоса ни слов ни лица я не разобрал. Не знаю даже возраста. Потом внутри было всё спокойно. Перед глазами поплыли моменты из далекого прошлого.

Спасибо!!! smile

 
LisДата: Среда, 17.02.2010, 23:53 | Сообщение # 18
Мант в винтажной рамочке
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
wid, у меня странно прошел по моему мнению сеанс. пишу все что было:
1. в темени меня конкретно придавило, был дискомфорт и напряжение в висках.
2. пробывала визуализировать руну- мертвые не потеют ( у меня не получилось), правда я рашели поразвлекаться и думала как бы я ее сама нарисовала- прошла ассоциация с пироженным бантик
3.затем захотелось вытянуться и потянуться-что и сделала, после чего в копчике почувствовала вихреобразные волны энергии, а по ощющению как пантера махает хвостом....потом провал и что то было связано с животными: волк и собака...
4. 23.00 просто открыла глаза....полежала подумала....

думается мне, что был провал...так как ничего не помню....

В любом случаи спасибо за сеанс happy


Желаю Счастья и Здоровья
 
widДата: Четверг, 18.02.2010, 00:15 | Сообщение # 19
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Lira)
wid, отчет от Артема

колбасило его сознание, которые прыгало в пространстве...
такое бывает при подобных потоках на сахасрару...
так что реакция нормальная.

Quote (Lis)
2. пробывала визуализировать руну- мертвые не потеют ( у меня не получилось)

вот это странно,отсутствие творческого воображения абстрактного и фантазии? что там её визуализировать (руну), она элементарна, посмотрите на руну, закройте глаза и представьте её, воспроизведите на внутреннем экране при помощи своего воображения...вы же например когда читаете книгу, представляете себе весь сюжет, героев, и так далее, всё что описывается, детали и тому подобное, вот это и есть воображением. не знаю как ещё объяснить если это не развито.

Quote (Lis)
1. в темени меня конкретно придавило, был дискомфорт и напряжение в висках.

Quote (Lis)
3.затем захотелось вытянуться и потянуться-что и сделала, после чего в копчике почувствовала вихреобразные волны энергии, а по ощющению как пантера махает хвостом....

сахасрара - муладхара , вот это и ощутили, поток проходил сверху вниз...

Quote (Lis)
..потом провал и что то было связано с животными: волк и собака...

возможно касалось Тотема и Фетча.

Quote (Lis)
4. 23.00 просто открыла глаза....полежала подумала.... думается мне, что был провал...так как ничего не помню....

сознание тела размыло и ввело в легкий транс,или фазу быстрого сна, что и ощутилось как провал.

Quote (Lis)
wid, у меня странно прошел по моему мнению сеанс.

вполне естественно, ничего не странно.

 
taschaДата: Четверг, 18.02.2010, 00:23 | Сообщение # 20
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне сегодня за пару часов до сеанса сообщили очень неприятное известие... Меня просто выбили из колеи... sad Я приготовилась заранее, в 23.17 произнесла формулу, визуализировала Дагаз и ...всё - полный провал... Когда открыла глаза, то было уже 23.50. Ничего не помню... Я просто как будто провалилась в темноту... Но когда очухалась (и сейчас тоже) на голове, в области 7ой чакры есть ощущения, как будто шевелятся волосы biggrin И ещё я успокоилась smile
Вот как-то так получилось, или не получилось...
 
widДата: Четверг, 18.02.2010, 00:28 | Сообщение # 21
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
tascha, всё получилось хорошо)))
за то сознание намного ярче и четче присутствовало
вот почему поток на анахату пошел. понятно тогда, видимо требовалась там работа, с эмоциями. прокачало достаточно сильно, и поток шел мощно. так что всё хорошо.
 
LisДата: Четверг, 18.02.2010, 00:35 | Сообщение # 22
Мант в винтажной рамочке
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wid)
вот это странно,отсутствие творческого воображения абстрактного и фантазии? что там её визуализировать (руну), она элементарна, посмотрите на руну, закройте глаза и представьте её, воспроизведите на внутреннем экране при помощи своего воображения...вы же например когда читаете книгу, представляете себе весь сюжет, героев, и так далее, всё что описывается, детали и тому подобное, вот это и есть воображением. не знаю как ещё объяснить если это не развито.

Рожденным летать ползать не приходится. У меня все отлично было так в годков 16....а после сотрясения мозга....и сны прекратились и визуализация....Я сейчас очень редко что вижу. Бывает просто ночью просыпаюсь(состояние между сном и явью и вижу знаки) но не могу часто разглядеть.... Знаете, какая радость тут была, когда просто поле ромашек видела при медитации....

Поэтому и констатировала факт....То что есть, то есть. Надо работать над этим. Не более. happy


Желаю Счастья и Здоровья
 
taschaДата: Четверг, 18.02.2010, 00:53 | Сообщение # 23
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (wid)
tascha, всё получилось хорошо)))
за то сознание намного ярче и четче присутствовало
вот почему поток на анахату пошел. понятно тогда, видимо требовалась там работа, с эмоциями. прокачало достаточно сильно, и поток шел мощно. так что всё хорошо.

wid, спасибо огромное! А то я уж было расстроилась, что всё испортила smile Я действительно себя чувствую сейчас абсолютно по другому! Ушли стресс и паника, а их место заняли спокойствие , рассслабленность и уверенность в своих силах!

 
HelgaДата: Четверг, 18.02.2010, 11:42 | Сообщение # 24
Хладная богиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Wid мой отчет.
Как всегда тело загудело, стало легким. Энергия прошлась по всем чакрам сверху вниз – в них было ощущение вращающегося шарика. На протяжении всего сеанса, сначала и до конца, у меня на макушке было ощущение шевеления волос. Все чакры отреагировали на энергию, кроме Вишудхи, она как то совсем слабо. Тело было похоже на воздушный шар, который рвется ввысь, вибрирует на ветру, но не может улететь т.к. его держат за ниточку. Перед глазами иногда возникали фиолетовые разводы.
Спасибо большое!
 
widДата: Четверг, 18.02.2010, 13:38 | Сообщение # 25
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Helga, biggrin молодец! да просто видимо вишудха не слишком проработана, либо была в уставшем состоянии,потому отозвалась слабее остальных, не всегда все чакры могут быть развиты одинаково и реагировать одинаково. а так по таким ощущениям вибрациям и видениям - всё удалось.

Quote (Lis)
Поэтому и констатировала факт....То что есть, то есть. Надо работать над этим. Не более.

тогда понятно, да жаль, у некоторых после сотрясения открываются способности, видимо не всегда.
если всё таки очень редко но видения пробиваются, и удается увидеть, значит надо каждый день тренироваться, по 10-20 минут, развивать визуалку, может постепенно начнет проявляться лучше и лучше. такое было у одного человека, после отправления, что отразилось на мозге, зрительная память и визуализация значительно ослабли,но за год всё восстановилось лучше прежнего,но нужно тренироваться.

tascha, это очень хорошо,
я бы даже сказал, судя из некоторых наблюдений, что весь этот опыт с сеансом рунным был организован для вас...
видимо рунная энергия дагаз вам было крайне необходима 17 числа. займитесь работой с рунами...

 
taschaДата: Четверг, 18.02.2010, 14:45 | Сообщение # 26
Неуловимая волна
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (wid)
tascha, это очень хорошо,
я бы даже сказал, судя из некоторых наблюдений, что весь этот опыт с сеансом рунным был организован для вас...
видимо рунная энергия дагаз вам было крайне необходима 17 числа. займитесь работой с рунами...

Вот это да! Здорово! С рунами я знакома, пробовала гадать, а в свете последних событий - и не только biggrin Заметила, что в последнее время руны притягивают меня к себе даже сильнее, чем таро. А вчера, я вдруг твёрдо решила сделать, самостоятельно, свой собственный рунный набор smile Как-то мне попадалась в лапы информация о том, из каких пород дерева лучше делать руны и описан подробно весь прцесс. Буду искать!

wid,спасибо большое!

 
EzopiaДата: Пятница, 19.02.2010, 11:58 | Сообщение # 27
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
а у меня был ромб вращающийся как буд-то, ощущение горячего перетекания энергии по рукам и ногам, я прям ощущала ее течение. Потом - сам ромб был густого желтого цвета, а все вокруг в клубящейся сине-фиолетовой гуще.
Со всеми моими нагрузками (в последнее время да и любовью засыпать во время сеансов, я благополучно заснула)
И даже сейчас, когда стала писать, у меня покалывают кисти и я ощущаю горечее пульсирвоание (глюк?)
 
widДата: Пятница, 19.02.2010, 12:26 | Сообщение # 28
КАНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ezopia)
И даже сейчас, когда стала писать, у меня покалывают кисти и я ощущаю горечее пульсирвоание (глюк?)

нет, автоматическое улавливание энергетики)))
вы же настраиваете свое сознание на энергию,описывая сеанс. а так очень даже хорошо получилось
помоему даже сильнее чем при некоторых других потоках.

 
EzopiaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:05 | Сообщение # 29
Творец тонких материй
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 26
Статус: Offline
wid, отлично, а я думаю может это мне хочется так думать, что я прям вся такая..................

мне обычно и визуализировать не нужно(ленивая видать), зову поток и практически сразу ощущаю
уже различаю ощущения при потоках
при КР это одно при Тахион - другое

СПАСИБО

 
Форум тарологов » Общий раздел » Архив » Рунные потоки (коллективный сеанс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024